Joomla 1.5 Не пойму как использовать DOCMan для файлобменного сайта!

Тема в разделе "Проектирование", создана пользователем Sanprof, 03.04.2009.

  1. Sanprof
    Offline

    Sanprof Недавно здесь

    Регистрация:
    25.03.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Не пинайте сразу и больно, я новичок в этом деле. Перечитал кучу статей, FAQов, тем на форумах по Joomla - ЗАИНТЕРЕСОВАЛО. Вот появилась необходимость создать сайт новостного портала. Основная идея заключается в том, что он должен выполнять функцию файлобменного сайта, тоесть я допустим добавляю новость, описывающую файл, картинку, муз. альбом и т.д., а ниже должна бить красивая ссылка на скачивание этого файла. Основной ступор в создании сайта именно на вот этой ссылке на скачивание файла. Ставл Article Attachments, Remository не помогло. Поставил DOCMan 1.4 RC3, установился вроде нормально, но опять проблема:'( - как им пользоваться, потратил пол дня на поиски мнформации так ничего и не нашел. Думаю может толковые люди уже пользовались этим компонентом и подскажут как ссылочку на скачивание файла сделать с помощью DOCMan-а?:[

    Сайт будет стоять в локальной сети на Денвере3. Использую CMS Joomla 1.5.10!

    Не такое крутое, ну что-то на подобии этого http://qiq.ru/27_programs_soft/2009/04/03/1/programs_soft.html
     
    Последнее редактирование: 03.04.2009
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...