Joomla 1.5 Сортировка наполнения сайта

Тема в разделе "Структура данных сайта", создана пользователем DK21, 08.04.2009.

  1. DK21
    Offline

    DK21 Недавно здесь

    Регистрация:
    27.12.2007
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добрый день!

    Бьюсь об стенку уже который месяц, т.к. сортировка не работает. Joomla 1.5.7 - была, теперь 1.5.10 (взял тут) и нифига.

    Короче... Нужно чтоб материал выводился не по дате, а по сортировке которую, я сам, пропишу материалу в админке. На более ранних вериях, к примеру 1.0.13, можно было сделать это.

    Раньше, на стадии разработки сайта (заполнение и диз), спасался одним но геморным способом - создавал новую новость и из старой весь HTML код перекидывал в новый материал, что выводило на первое место. Сейчас же смысла в этом нет, так как материала дофига. Сайт работает с контентом, посвещенным недвижимости, в общем привьюшки только картинками, а по клику выдает полное содержание. Вот и хочется чтоб самое красивое было в начале.

    Короче хелп. Заказчик уже просит поменять местами, а я гемориться не особо хочу, ибо двигун не делает так.

    спс
     
    Последнее редактирование: 08.04.2009
  2.  
  3. DK21
    Offline

    DK21 Недавно здесь

    Регистрация:
    27.12.2007
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я идиот!

    Снято с обсуждения вопрос

    Решение:
    Меню - имя меню, где есть содержания привязанное к разделу или категории - Параметры - Расширенные - Сортировка - Порядок показа))
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...