Возможность полного изменения HTML-кода старницы

Тема в разделе "Изменение шаблона (кастомизация)", создана пользователем Cardinal, 09.04.2009.

  1. Cardinal
    Offline

    Cardinal Недавно здесь

    Регистрация:
    19.07.2007
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте все!

    Долго выбирал раздел, даже не пойму, правильно ли выбрал в итоге..

    Был некий сайт, на достаточно старой версии Джумлы (1.0.8 где-то так), не так давно переделал его на Джустину (очередной большой респект Бостону и ко). А клиент занимается продвижением сайта своими силами, достаточно успешно. И как-то мне звонит на днях и говорит, что раньше, мол, была возможность нажать кнопку HTML в редакторе, и изменить ВЕСЬ код страницы начиная с <html> , далее все <title>, <meta> и т.п., от начала до конца, в общем. Нужно это для чего-то там ему особенного, чтобы на каждую страницу что-то воткнуть, типа ключевых слов.

    Внимание вопрос: такое вообще когда-нибудь было в джумле? я сразу сказал, что, гхм, вряд ли, т.к. ведь шаблоны есть...правда, есть один момент - старый сайт был целиком сделан на статических страницах, специально попробовал, создал - разумеется, код был показан только содержимого...

    Про расширения для сео-мероприятий и ключевых слов в частности я в курсе, если что...

    Заранее спасибо!
     
    Последнее редактирование: 09.04.2009
  2.  
  3. Dead Krolik
    Offline

    Dead Krolik Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    3 685
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Мужской
    Не. Максимум это редактирование шаблона, но опять-таки там только часть.
     
    Cardinal нравится это.

Поделиться этой страницей

Загрузка...