Кто такой инфобизнесмен?

Тема в разделе "Актуально, только не в тему", создана пользователем discover, 11.04.2009.

  1. Offline

    discover Недавно здесь

    Регистрация:
    20.05.2007
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Александр Куртеев
    http://joomla-admin.alex-kurteev.ru/

    кто он и какое он вообще имеет отношение к joomla ?
     
  2.  
  3. Asylum
    Offline

    Asylum Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    2 744
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    Еще один человек пытается заработать, и жест у него на фото как у проповедника..... Будет печь админов сайтов как горячие пирожки.
     
  4. borodyder
    Offline

    borodyder Пользователь

    Регистрация:
    25.01.2009
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    да много таких хитрожопых дядек. есть еще тим ворон - но он по флэшу мутит такие вещи. но скажу я тебе, автор этого поста, что это самые бесполезные видеоуроки. хотя бы потому что я читал отзывы про видеоуроки тима ворона, с дикцией у них проблемы и все такое. я сам когда то учился с флэшем и экшн скриптом работать. но по советам умных людей не пользовался этими видеоуроками. в итоге очень щас неплохо во флэше разбираюсь.
    луше искать их где нибудь на линде, если английский знаешь. а в этих видеоуроках тебе максимум объяснят как на примере одного шаблона поменять его дизайн и все такое. а этому можно и самому научиться. главное желание и терпение.

    тем более верхний уровень его сайта явно никакого отношения к джумле не имеет.
     
  5. ellikon
    Offline

    ellikon Недавно здесь

    Регистрация:
    29.10.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    О. да... тим ворон - это персонаж еще тот. особенно запомнилась его "стопроцентная гарантия возврата" - если кому интересно, то посмотреть можно здесь:
    Ну а к Куртееву у меня тоже была претензия: в рекламе закрытой зоны для Jumla сайта он утверждал о том, что аналогов его скрипта не существует чуть ли не в природе. Хотя любой более-менее продвинутый перец знает о закрытой зоне (скрытной нане) Вадима Ласто и специальных плагинах для Word Press, выполняющих аналогичные функции, только более качественно.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...