Как настроить вывод начального текста статьи?

Тема в разделе "Изменение шаблона (кастомизация)", создана пользователем Teoretik, 11.04.2009.

  1. Offline

    Teoretik Пользователь

    Регистрация:
    29.12.2008
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Делаю новостной сайт. Хочу, чтобы на главной странице категории были заголовки с краткими анонсами статей или с первыми строчками материалов, примерно как здесь: http://ru.redtram.com/ . Но в меню не удается найти, как выводить анонсы или первые строки. Если при настройке меню выбираю "шаблон списка категории", то получаю просто табличку с голыми заголовками. Если выбираю "шаблон блога категории" то на главной странице категории выводятся статьи целиком. А других вариантов вроде нет. Посоветуйте, кто знает!
     
  2.  
  3. Gronpipmaster
    Offline

    Gronpipmaster Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    21.01.2009
    Сообщения:
    1 392
    Симпатии:
    62
    Пол:
    Мужской
    "шаблон блога категории" у него есть настройки вывода хочешь все полностью хочешь заголовками хочешь вперемешку хочешь в один столбик хочешь в 3 все можно.
     
  4. Offline

    Teoretik Пользователь

    Регистрация:
    29.12.2008
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Где в панели управления сайтом искать эти настройки?
     
  5. Offline

    Teoretik Пользователь

    Регистрация:
    29.12.2008
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Все варианты перепробовал, не удается настроить! Статьи выводятся целиком, хотя я задаю "показывать вводный текст", показывать разбивку на страницы.
     
  6. Offline

    Ak47 Пользователь

    Регистрация:
    24.10.2009
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    при добавлении материала есть кнопка "подробнее", наводи курсор туда, где хочешь закончить анонс, и жми на эту кнопку.
     
  7. Offline

    Teoretik Пользователь

    Регистрация:
    29.12.2008
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Спасибо, Ak47, все так и есть, уже разобрался с этой проблемой, просто в мануале, которым я пользовался (Дэн Рамел), этот момент не был ясно прописан.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...