Joomla 1.5 не устанавливаются демоданные

Тема в разделе "Установка и обновление Joomla!", создана пользователем Pollak, 17.04.2009.

  1. Offline

    Pollak Недавно здесь

    Регистрация:
    16.04.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    При установке Joomla на удаленный хост демо-данные не устанавливаются. Выдаётся сообщение:
    Error: the XML response that was returned from the server cannot be processed.
    Помогите разобраться. Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 17.04.2009
  2.  
  3. Offline

    itbol Недавно здесь

    Регистрация:
    03.06.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    И у меня все тоже самое. Читал на разных форумах. Пробывал разные варианты. Ничего не получается.

    При установке Joomla 1.5.9 RE на удаленный хост www.valuehost.ru демо-данные не устанавливаются. Выдаётся сообщение:
    Error: the XML response that was returned from the server cannot be processed.
    Дайте однозначный ответ, в чем дело.
     
  4. sectus
    Offline

    sectus Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    19.04.2006
    Сообщения:
    1 210
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Мужской
    Вообще, почитав зарубежные форумы, я так и не понял в чем дело. Т.е. мой однозначный ответ: хз.
    С другой стороны, если вся остальная установка проходит успешно и нужно установить демо-данные, то можно взять файл installation/sql/mysql/sample_data.sql открыть его в любом текстовом редакторе заменить #__ на jos_ (или какой там префикс вы там указали), потом открыть свою бд, допустим в phpmyadmin, и выполнить этот sql запрос.
    Вроде тут так на видео есть такое: http://www.youjoomla.com/how-to-install-joomla-1.5-video-tutorial.html
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...