Joomla 1.5 Как перенаправить гиперссылку "Подробнее" на нужную мне страницу?

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем BillyBones, 17.04.2009.

  1. Offline

    BillyBones Недавно здесь

    Регистрация:
    20.10.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    В материале есть ссылка "подробнее", при клике на которую Joomla предлагает переход на страничку с подробным описанием материала.
    Мне же нужно чтобы при клике на "подробнее" загружалась страничка соответствующая пункту главного меню "Новости".
    Нашел место в коде где создается ссылка на материал, адрес для гиперссылки формируется так: $this->item->readmore_link;
    А как мне узнать адрес страницы соответствующей пункту меню "Новости"? Чтобы подставить вместо ссылки на материал.
    В коде искал, но там код хитрый для меня, я не php разработчик, и его не знаю совершенно. Нашел лишь что путь к странице новостей приходит на страничку как параметр, но где он формируется - х.з. :ups:
    Может кто сталкивался с похожей задачей и есть некое быстрое, или готовое решение?

    P.S. Жестко прописать ссылку на новости нельзя т.к. сайт мультиязычный, и это должно учитываться при переходе по ссылке "подробнее".
     
    Последнее редактирование: 17.04.2009
  2.  
  3. Offline

    BillyBones Недавно здесь

    Регистрация:
    20.10.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Сделал так:
    так где формирует строка-ссылка для "подробнее" изменил код, и жестко прописал загружать страницу новостей, единственный параметр который взял из предыдущего адреса - это язык.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...