Болезнь програмера

Тема в разделе "Актуально, только не в тему", создана пользователем Asylum, 19.04.2009.

  1. Asylum
    Offline

    Asylum Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    2 744
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    Недавно, под вечер заболел локоть. Ну вроде вывих, наложил бинт и лег спать. Утром проснулся как со страшного похмелья, мотает, тошнит и прочее. Температура 39, прихожу домой, падаю спать. Просыпаюсь, на локте огромная красная шишка, иду в больницу. Не буду долго заводить рака за камень, вердикт - воспаление локтевого сустава. Болезнь программистов называется. Прописали nise, я конечно не читал противопоказания, а надо было бы. Вчера два раза на перекрестке сигналили стоящие сзади, оказывается я стоял и под зеленый. Сегодня встретил знакомых - а, у нас такое было. Сегодня долго оттягивал прием лекарства, потом даже интересно, стебётся вся семья. Далее мысль теряется. В общем не держите локти на весу и не пейте найз за рулем

    ... И стал фин говорить Золотой Рыбке свое первое желание. Но не успел. Усохла рыбка...
     
  2.  
  3. SanSan
    Offline

    SanSan Недавно здесь

    Регистрация:
    04.03.2006
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    18
    Пол:
    Мужской
    гм... а проблема не только у меня... я уже давненько и мышью и стилусом работаю двумя руками поочередно. От долгой работы начинает "тянуть" плечо и мышцу на спине, поэтому "переключаю стороны".
    Мышь вообще заведена под левую руку (хотя сам - правша). Сначала было прикольно и необычно, потом привык:)

    Asylum, сочувствую. Ну а помогает массаж и разработка сустава - нагружай его "нестандартными" движениями.
     
  4. infoman
    Offline

    infoman Пользователь

    Регистрация:
    28.08.2007
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    12
    Пол:
    Мужской
    а меня в детстве андатра укусила :)
    с торцевой стороны ладони ближе к запястью :(
    с тех портам шрам жесткий регулярно натираемый углом стола
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...