1. Вниманию авторов!

    Темы из разделов платных услуг удаляются, если:
    • тема создана более 2-х месяцев назад И
    • внутри темы не ведётся активных обсуждений задачи И
    • автор не уведомил администрацию об актуальности задачи.
    Так же тема будет удалена, если:
    • есть подозрение на мошеннические действия со стороны автора;
    • в задаче предлагается оказать содействие в разработке ресурсов, направленность которых противоречит законодательству РФ и моральным устоям здорового общества.
    Скрыть объявление

Набираю команду для разработки компонента под J! 1.0.x

Тема в разделе "АРХИВ", создана пользователем alex revo, 20.04.2009.

  1. Offline

    alex revo Недавно здесь

    Регистрация:
    28.02.2007
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    В качестве дипломного проекта делаю компонент под Joomla 1.0.x для работы в локальной сети предприятия. В виду нехватаки времени набираю команду толковых ребят для разработки отдельных функций. Что делает компонент и зачем, не суть важно. Я ставлю предельно четкое задание и приемлемые сроки - вы выполняете.

    Задачи не сложные. Достаточно знаний API Joomla и умения работать с БД. Компонент будет работать только в админ-части. Адаптация подходящих функций из собственных разработок или готовых решений только приветствуется.
    Есть несколько заданий где достаточно знаний только HTML.

    Каждому исполнителю буду присылать чистую заготовку проекта и говорить как должны называться функции и какая будет структура БД. Сводить все вместе скорее всего буду сам.

    Оплата за каждое выполненное задание. Бюджет на одну задачу 5-30$.

    Человек нужно несколько, поэтому рассмотрю все предложения. Мое мыло и аська в профиле, ЛС тоже работают. В сообщении укажите какой у вас опыт разработки, какие компоненты хорошо знаете, сколько берете за час работы.

    Ниже иллюстрации к первому заданию. Краткое ТЗ:
    Пункт меню компонента - Компания. Форма с юр. данными компании, которые хранятся в БД + возможность прикрепления файлов.
    Пункт меню компонента - Подрядчики. Там таблица с наименованиями подрядчиков + кнопки Новый, Изменить, Удалить.
    Функция добавления нового подрядчика - фактически те же поля что и в компании, только хранятся данные в другой таблице.
     

    Вложения:

    • company.pdf
      Размер файла:
      101.3 КБ
      Просмотров:
      0
    • podryad.pdf
      Размер файла:
      103.1 КБ
      Просмотров:
      0
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...