Joomla 1.5 как сделать каталог

Тема в разделе "Изменение шаблона (кастомизация)", создана пользователем gl_man, 22.04.2009.

  1. Offline

    gl_man Недавно здесь

    Регистрация:
    22.04.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ситуация такая, сейчас делаю сайт для своей фирмы, недавно открыл юр.лицо. Опыта в веб программировании и дизайне не было вообще поэтому решил установить Joomla, сейчас возникла небольшая проблема. Нужно организовать каталог на главной странице и разбить его по категориям вентиляция, отопление и техническая изоляция. Хотелось бы разбить его по технологии аякс (если я правильно понимаю) чтобы страница не перезагружалась, и на каждой вкладке нужно сделать разбивку по категориям
    Например Вкладка вентиляция-- в ней вкладки клапаны, вентиляторы, воздуховоды- и дальше переход если клапаны то выбор клапаны воздушные, противопожарные клапаны и дальше переход собственно на страницу с описанием например воздушных клапанов. С помощью каких модулей можно сделать такое меню и как его настроить. Вы моя последняя надежда, если на найду ответ через пару дней буду рвать на себе волосы, перерыл весь интернет. Скачал полный набор плагинов от youtheme может с помощью них можно такое сделать и как их настроить в таком случае. И ещё у каждой категории должна быть картинка желательно кликабельная. примерно понять что я хочу можно посетив сайт конкурента www.vzlk.ru, мой сайт сделан на Joomla 1,5 про и шаблоне ja_nickel. Очень надеюсь на вашу помощь.:)
     

    Вложения:

    • main.jpg
      main.jpg
      Размер файла:
      97.8 КБ
      Просмотров:
      24
  2.  
  3. Gronpipmaster
    Offline

    Gronpipmaster Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    21.01.2009
    Сообщения:
    1 392
    Симпатии:
    62
    Пол:
    Мужской
    gl_man, если хочешь тоже самое 2 шаблона первый для главной назначить 2 по умолчанию, далее поставить виртуемарт и в нем создать 3 группы или сколько там надо, далее выводить 3 группы как вам надо в шаблоне н1 и будет вам счастье
     
  4. Offline

    gl_man Недавно здесь

    Регистрация:
    22.04.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    спасибо за совет попробую, только не совесем разобрался как 2 шаблона одновременно запустить)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...