как по бэкапу восстановить сайт (чем сделан бэкап не знаю, папки installation в нем нет)

Тема в разделе "Сайт умер, лежит и не дышит", создана пользователем Елена_1, 23.04.2009.

  1. Offline

    Елена_1 Недавно здесь

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    достался на восстановление сайт: sql файл БД и папка с контентом сайта... базу данных я через phpmyadmin восстановила... а вот что с контентом делать не понимаю... ставила джумлу на восстановленную базу- ставиться, заливаю контент с заменой папок - ошибка; уже и сначала контент потом джумлу ничего не помагает, открываю configuration.php пытаюсь поменять
    var $log_path = '123\logs'; - путь до места хранения логов Joomla
    var $tmp_path = '123\tmp'; - путь до места хранения временных файлов Joomla
    var $live_site = ''; - путь до самого сайта
    var $host = 'localhost'; - название вашего хоста (чаще всего localhost) (узнавать у своего хостера)
    var $user = '123'; - имя пользователя который имеет права что-либо делать с вашей Базой Данных
    var $db = '123'; - имя Базы Данных в которой хранится информация вашего сайта
    var $password = '123'; - пароль пользователя который имеет права что-либо делать с вашей Базой Данных
    но там структура и имена полей другие а некоторых из тех сто нужно поменять нет:
    пример поля в файле бэкапа $mosConfig_cachepath...
    подскажите что с этим бэкапом делать чтобы восстановить его на локалке хотябы...
     
  2.  
  3. Offline

    _voland_ Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    12.04.2008
    Сообщения:
    2 171
    Симпатии:
    102
    Пол:
    Мужской
    Ну раз поставили джумлу на базу простой - можно просто с заменой всех кроме configaration.php распаковать архив, ну и подстоить потом только имя сайта
     
  4. Offline

    Елена_1 Недавно здесь

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    спасибо!!! сайт восстановила! только я при установке джумлы на восстановленную базу схитрила: я установила джумлу но поменяла префикс таблиц... а в файле configuration.php потом заменила его на префикс таблиц восстановленной базы....но теперь другая проблема: не могу войти в админку....пароль который получила при установке джумлы не действует так как таблицы к которым он обращается изменены...а как его из бызы вытащить теперь?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...