Плагин к DreamWeaver.

Тема в разделе "Изменение шаблона (кастомизация)", создана пользователем RoFF, 28.04.2009.

  1. Offline

    RoFF Недавно здесь

    Регистрация:
    11.04.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Здрасти! Кто нибудь может подсказать нет ли такого дополнения к DreamWeaver, что бы он открывал не только скрипты как обычно, но и картинки тоесть полностью и если существует таковое дайте пожалуйста ссылочку если не жалко.

    За ранее благодарствую!!!
     
  2.  
  3. Offline

    dakdak Недавно здесь

    Регистрация:
    28.04.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    сам без года неделя еще в Joomla. но как раз сегодня поинтересовался этим же вопросом. есть такой joomlasolutions.mxp плагин. добавляет вкладку. а вот делает ли он корректно это для версии 1.5 или только для 1.0 не скажу, ибо не знаю. есть еще Joomla Template Kit 2.1.0.mxp. видимо что-то с разработкой связано тоже. этот вообще не успел еще поставить даже. Смотрите в поиске по инету или если не найдете то пишите в личку. пришлю. Под CS4 работает вроде первый плагин. То есть работает, но насколько корректно не знаю. молодой еще очень я))
     
  4. Offline

    RoFF Недавно здесь

    Регистрация:
    11.04.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Спасибо dakdak это у меня стоит и это не совсем то, что я искал. Эти плагины прекрасно генерируют модули и все остальное, а мне хотелось бы чтоб в DreamWeaver открылся уже существующий шаблон для наглядного редактирования вот...
     
  5. Лат
    Offline

    Лат Звоните 8 (905) 778-52-44

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    1 745
    Симпатии:
    113
    Пол:
    Мужской
  6. Offline

    RoFF Недавно здесь

    Регистрация:
    11.04.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Благодарствую за ссылочку.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...