большие файлы в jdownloads

Тема в разделе "JDownloads", создана пользователем Snowblind, 28.04.2009.

  1. Offline

    Snowblind Недавно здесь

    Регистрация:
    22.04.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Все файлы для скачки на сайте выложены через jdownloads. Проблема в том, что при скачивании большого файла происходит обрыв скачивания, не сразу а спустя какое-то время. Возможно из-за того, что через jdownloads не поддерживается докачка, тогда есть ли возможность ее реализовать?
    Спасибо.
     
  2.  
  3. Offline

    Snowblind Недавно здесь

    Регистрация:
    22.04.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Вроде как вычитал, что надо изменить php.ini execution_time, но хостер такого права не дает... Если другие варианты как исправить? Или только прямые ссылки?
     
  4. Павел Joofaq
    Offline

    Павел Joofaq Модератор => Cпециалист <=

    Регистрация:
    23.03.2011
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    42
    Пол:
    Мужской
    А почему хостер не позволяет изменить данное значение, Вы не спрашивали? Нагрузка сильно повышается что ли? И какого размера эти файлы?
     
  5. bumctik
    Offline

    bumctik Недавно здесь

    Регистрация:
    14.01.2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    надо изменить php.ini execution_time - блин почему нужно говорить а но не говорить Б. У меня такая же проблема, что нужно с делать с указанным параметром? увеличить либо уменьшить? во сколько раз?
     
  6. bumctik
    Offline

    bumctik Недавно здесь

    Регистрация:
    14.01.2011
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    к стати сказать, я подключил закачку больших файлов. мне удалось закачать на сервер 300+мб, но вот при попытке скачать его, в ФФ выдает пустой белый лист тсраницы, Сафари пишет что соединение было разорвано, т.к. сервер перегружен (хотя ничем он не загружен), что не так и что где поправить в php.ini?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...