Joomla 1.5 Общая база пользователей SMF и Joomla (JFusion)

Тема в разделе "Joomla + SMF", создана пользователем Hellrazer, 29.04.2009.

  1. Hellrazer
    Offline

    Hellrazer Недавно здесь

    Регистрация:
    27.04.2009
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Здраствуйте.
    Установил на сервер SMF 2.0 RC1 и интегрировал его в Joomla 1.5.9 с помощью JFusion, согласно инструкции. Теперь форум отображается внутри сайта, но...
    Проблема:
    При входе на сайт, вход на форум не производиться и вообще они не имеют общую базу пользователей. При отключении авторизации Джумла и включении модуля авторизации JFusion вход на сайт и админку вообще не входит. Приходилось возвращать все обратно.
    Хочу спросить:
    1) Как правильно сделать общую авторизацию пользователей JFusion и SMF, чтобы побороть проблему ^
    2) Можно ли сделать связку Joomla 1.5 + SMF + СВ? Как и с помощью каких мостов?
     
  2.  
  3. Лат
    Offline

    Лат Звоните 8 (905) 778-52-44

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    1 745
    Симпатии:
    113
    Пол:
    Мужской
    1) Jfusion не поддерживает интеграцию с 2.0 - разработчик заявляет что интегрировать будут когда выйдет стабильная версия. Для 2.0 есть свой интегратор. Или можете заказать плагин для Jfusion

    2) Насколько я знаю- нет. Можете использовать Jomsocial, там можно использовать авторизацию Joomla в Jomsosial и SMF
     
  4. Hellrazer
    Offline

    Hellrazer Недавно здесь

    Регистрация:
    27.04.2009
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Эх, попробовал SJSB, делал все по инструкции, однако интеграция не удалась (думаю что неправильно ввожу абс. адрес smf в параметрах).
    Не знаете, какие - нибудь компоненты форума для Joomla, чтобы, можно было обойтись без моста (за исключением Agora, FB, Phorum и англоязычных форумом)?
    Буду очень признателен за инфу, ибо уже 2 недели безуспешно экперементирую с форумами и мостами. Не разу не удалось сделать общую авторизацию.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...