Нужна галерея с возможностью добавления категорий и картинок пользователями.

Тема в разделе "Подбор расширений", создана пользователем andreian, 29.04.2009.

  1. Offline

    andreian Недавно здесь

    Регистрация:
    29.04.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Тоесть, что имеется в виду:
    Галерея должна быть построена по принципу портфолио для множества пользователей.
    К примеру:

    Галерея Васи Пупкина => открывается страница с его описанием, где он указывает любую инфу типа
    контактов, как долго и чем именно он занимается, сколько стоят его услуги и т.д. (ещё, желательно чтобы у него, тоесть у галереи был рейтинг, формируемый как среднее арифметическое рейтингов всех картинок галеры)
    Ниже идёт сама галера со всеми его работами, у каждой свой рейтинг, описание.
    Очень важна возможность публиковать картинки с использованием внешней ссылки, а не заливая их на сервак непосредственно.

    Вот такие вот скромные требования к галере :[

    Думаю, вряд ли найдётся галерея с подобными возможностями, но тогда какую из них можно привести
    к подобной с минимальными усилиями??

    Заранее благодарен.
     
  2.  
  3. Offline

    andreian Недавно здесь

    Регистрация:
    29.04.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Да да.. Установил joom - отличная галера!!
    Вот только по поводу внешних ссылок на картинки, может подскажете где рыть (что и где надо переписать), я в PHP профан почти полный, но как я понимаю, там не так сложно..
     
  4. Offline

    andreian Недавно здесь

    Регистрация:
    29.04.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Да.. :) То что дело не из лёгких(для делитанта), я уже прочувствовал на себе
    (два с лишним часа добивался того, чтобы создоваемая юзером галера, называлась его именем так,
    чтобы название нельзя было изменить :D ) Элементарная задача переросла в конкретный гемор :),
    да и вышло коряво, ну да ладно

    Однако, большое спасибо за план действий. Сегодня-завтра буду взрывать себе мозг B)
    ICQ - в личке, думаю вопросы возникнут.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...