FireFox растягивает шаблон.. почему?

Тема в разделе "Внешний вид, шаблоны, графика", создана пользователем zolotarev, 29.04.2009.

  1. Offline

    zolotarev Недавно здесь

    Регистрация:
    29.04.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Доброе время суток.
    Проблема в следующем:
    Наверстал шаблон, залил его в джумлу. джумла вежливо сказала, что шаблон успешно установлен. зашел на главную страничку, посмотреть как там все выглядит... Сначала показалось что вроде как все гуд... потом присмотрелся, смотрю почему картинка в хедере как-то стала расплываться. пригляделся, а джумла оказывается берет и растягивает весь шаблон где-то на 10-15%, графика естественно сразу теряет свой вид... Перед тем как устанавливать в джумлу шаблон, все проверил, все было нормально в ФФ и ИЕ.
    Ломаю голову уже второй день. не могу даже подступиться к проблеме... Помогите кто сможет, пожалуйста. заранее спасибо.

    Прикрепляю исходник: (500кб) - за тематику сайта просьба строго не судить...

    Прикрепленный архив - есть готовый для установки в джумлу шаблон. внутри есть index.html - там видно что в браузере все гуд, а после установки этого шаблона получается описаная выше проблемка...

    P.S. сегодня заметил, что проблема наблюдается только в фаерфоксе. Opera на удивление отображает все корректно.
     

    Вложения:

    • pw.zip
      Размер файла:
      503.4 КБ
      Просмотров:
      6
  2.  
  3. Hellrazer
    Offline

    Hellrazer Недавно здесь

    Регистрация:
    27.04.2009
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Нечто похожее было у меня. Решил проблему с помощью оптимизации CSS.
    подробнее...
    Не знаю поможет ли вам
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...