Что будет, если я поставлю JoomSEF v2.1.0 и изменю вид ссылок через несколько месяцев работы сайта?

Тема в разделе "Joomla и SEF (ЧПУ)", создана пользователем Tori777, 07.05.2009.

  1. Offline

    Tori777 Недавно здесь

    Регистрация:
    15.02.2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Вопрос может показаться глупым, но у меня, как у новичка, он все-таки возник. Раньше я не задавалась вопросом о том, как будут выглядеть мои ссылки, поскольку вообще впервые делала сайт. Сайт отработал 3 месяца, присвоен небольшой PR 2 и ТИЦ 10.
    Что будет, если я поставлю JoomSEF v2.1.0 и изменю вид ссылок? Или это надо было делать изначально?
    Сорри, ответа на подобный вопрос нигде не нашла. Честно и добросовестно просмотрела форум.
    Мой сайт на Джумле 1.015 RE :[
     
  2.  
  3. Offline

    pauk Недавно здесь

    Регистрация:
    07.02.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Все будет нормально, так как старые ссылки остаются рабочие.
     
  4. Offline

    Tori777 Недавно здесь

    Регистрация:
    15.02.2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Прочитала вот такой вот ответ на другом форуме:
    .............................................................................
    После того, как сайт проиндексирует с системными SEF, возвращаться к Artio JoomSEF будет поздно.
    ............................................................................
    А я уже поставила.
    Может еще кто подскажет? Что меня ждет? :D :(
    Может еще успею все по местам расставить? )
     
  5. Лат
    Offline

    Лат Звоните 8 (905) 778-52-44

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    1 745
    Симпатии:
    113
    Пол:
    Мужской
    В принципе это критично для сайтов с реально высокими показателями внутренних страниц. Так как вы делаете перенаправление ( то есть проиндексированная и оцененная поисковиком страница пропадает из индекса) ваш сайт теряет PR и ТИЦ, что немного влияет на объем траффика из поисковиков. Для вашего сайта это будет некритично.
     
    Tori777 нравится это.
  6. Offline

    Tori777 Недавно здесь

    Регистрация:
    15.02.2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Спасибо, объем траффика пока небольшой, да и специфика сайта очень узкая. Надеюсь, что не сильно отразится. Спасибо еще раз!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...