Joomla 1.0 Решил выбрать smf, возникает такая проблема

Тема в разделе "Joomla + SMF", создана пользователем Alfer, 13.05.2009.

  1. Offline

    Alfer Недавно здесь

    Регистрация:
    14.03.2009
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    После копирования форума в папку /forum захожу на site.ru/forum
    Но тут возникает окно

    Настройки FTP сервера
    Программа установки может подключиться к серверу по протоколу ФТП, чтобы изменить атрибуты файлов(папок), если необходимо изменить права на запись или наоборот. Если инсталлятор, по каким-то причинам, не смог этого сделать, рекомендуется вручную зайти на форум через ФТП и изменить атрибуты требуемых файлов на нужные. Пожалуйста, не забывайте, что до полной установки форума, SSL не поддерживается.

    и Вот

    Для чего это нужно?
    Следующие файлы должны иметь права на запись. Программа установки может попытаться сделать их таковыми, если по каким-то причинам этого не произошло, пожалуйста, проставьте права на запись для этих файлов вручную. CHMOD 777 (на некоторых серверах 755):

    attachments
    avatars
    Packages
    Packages/installed.list
    Smileys
    Themes
    agreement.txt
    Settings.php
    Settings_bak.php

    Я на эти папки поставил 777, но бесполезно. Пытаюсь зайти как сверху указано по фтп, пишу логин/пароль/сервер - вылезает это No such file or directory Что делать, я не хочу создавать поддомен, а именно в в джумлу установить хочу с исп. одной БД.
    J1.0.15RE SMF 1.1.8 Подскажите пожалуйста, в чем ошибка?




    Все уже проблему решил. Да здравствует метод тыка и внимательное чтение)))
     
    Последнее редактирование: 14.05.2009
  2.  
  3. Offline

    Alfer Недавно здесь

    Регистрация:
    14.03.2009
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Блин, теперь такая фигня вылазеет после установки моста и форума (кстати, там почему то надо мост регистрировать, а бесплатно он работать будет хоть?) Unknown column 'posterTime' in 'field list'
     
  4. Offline

    Alfer Недавно здесь

    Регистрация:
    14.03.2009
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Все вроде сделал, скажите а есть ли возможность выводить последнии темы с форума без моста? Никак не могу его установить. Может есть такая возможность? Плииизз скажите кто знает[!!!]
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...