Joomla 1.0 Подскажите как создать оглавление содержимого таким образом >...

Тема в разделе "Структура данных сайта", создана пользователем RezistoRR, 17.05.2009.

  1. Offline

    RezistoRR Недавно здесь

    Регистрация:
    08.11.2008
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    При помощи тега {mospagebreak} создаю оглавление, но оно создается не так как мне хотелось бы.

    Например имеем заголовок содержимого Журналы, оглавление в этом содержимом должно быть таким:

    журнал за 2001г
    журнал за 2002г
    журнал за 2003г

    Но при вставке тега он первый пункт вместо "журнал за 2001г" вставляет заголовок содержимого "Журналы" и далее все остальное и получается так:

    "Журналы"
    журнал за 2001г
    журнал за 2002г
    журнал за 2003г

    Ладно вставляем тег по другому {mospagebreak heading=Первая страница&title=Название страницы} и подставляем то что мне нужно {mospagebreak heading=журнал за 2001г&title=журнал за 2002г}

    Получаем вид оглавления который нам нужно:

    журнал за 2001г
    журнал за 2002г
    журнал за 2003г

    НО!!! К заголовку статьи "Журналы" он добаляет то что указано в теги от сюда > "heading=журнал за 2001г" и получается кривой заголовок с названием "Журналы - журнал 2001г" и при чем он не изменяет названия при переходе в "журнал за 2002г".

    Как же можно реализовать такое оглавление, которое я привел в самом начале и при этом заголовок статьи остался (в данном примере) "Журналы" т.е. не изменился???

    P.S. Задавал этот вопрос ( http://joomlaforum.ru/index.php/topic,64317.0.html ) но проблему не решили может тут помогут.
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...