1. Вниманию авторов!

    Темы из разделов платных услуг удаляются, если:
    • тема создана более 2-х месяцев назад И
    • внутри темы не ведётся активных обсуждений задачи И
    • автор не уведомил администрацию об актуальности задачи.
    Так же тема будет удалена, если:
    • есть подозрение на мошеннические действия со стороны автора;
    • в задаче предлагается оказать содействие в разработке ресурсов, направленность которых противоречит законодательству РФ и моральным устоям здорового общества.
    Скрыть объявление

Модификация компонента загрузок или каталога.

Тема в разделе "АРХИВ", создана пользователем metal, 25.05.2009.

  1. Offline

    metal Недавно здесь

    Регистрация:
    25.05.2009
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте.
    Заказ делаю для некоммерческого портала, в частном порядке, поэтому бюджет весьма ограничен, думаю 2-3 тыс.рублей. Не знаю даже, отзовется ли кто за такую скромную плату, но попробовать стоило :) .
    Я собираюсь запустить портал, основным компонентом которого станет модифицированный под мои нужды компонент каталога. Каталог будет содержать файлы небольшого размера(до 1 мб), доступные для скачивания просматривающим каталог. Что нужно:
    1. Помочь определиться с компонентом каталога.
    2. Дописать/исправить следующие моменты:
    - загрузка файлов в каталог зарегестрированными пользователями. При загрузке указываются несколько параметров(по аналогии с музыкальным каталогом - автор, исполнитель, альбом)
    - оригинальный вывод элементов каталога(тоесть красивенько все и информативно)
    - желательно возможность модерирования(одобрение/отклонение закачаных файлов модератором) с фронтэнда, причем по разделам(у разных разделов каталога разные модераторы). Мысль в том, чтобы успешно модерировать каталог группой модераторов, не пуская никого в админку
    - желательно система голосования за загруженные элементы.

    Возможно, после обсуждения всех "за" и "против" задача будет слегка изменена. В общем, расскажу подробно что и как должно работать, покажу примеры успешной работы аналогичных вожделенному скриптов.

    Если вы уже видите для себя, какой каталог мне подходит и готовы помочь - пишите, обращайтесь в асю или скайп. Только не думайте, что мне удастся продать дефолтный бесплатный компонент - кое-что подкрутить все равно надо будет. Пусть там минимум работы будет - я готов заплатить в рамках своего бюджета.
    контакты
    a.atlasov@hotmail.com
    icq uin 338892027
    skype fenrig

    ну и сюда я буду заглядывать. спасибо за внимание.
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...