Помогите в создании прайса

Тема в разделе "Наполнение", создана пользователем Majesta, 28.05.2009.

  1. Offline

    Majesta Недавно здесь

    Регистрация:
    28.05.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    в этот заголовок вложила, на самом деле, немало вопросов ( Ох, поехали, мне очень нужна ваша помощь.
    Вот в чем фишка. Нужно создать прайс, похожий на этот: http://www.itclinic.ru/goods/catalog/computers/
    Обратите внимание, при наведении на строчку. там автоматически вслывает подсказка. Я покопалась и нашла модуль для подсказок и все бы хорошо. Но ведь получается, что у каждой строчки прайса должен быть в таком случае свой id? Как это сделать??? Я вообще не понимаю, как в Joomle id вручную установить. Джумла сама устанавливает идентификаторы для статей, модулей и прочего, а вручную как ей задать? идентификатор каждой строчке материала, чтобы потом к каждой строчке сделать подсказку заключением ссылки в специалньные теги...
    Или редактор таблиц есть какой-то? Ведь это не просто сводка материалов, это таблица, если просто в визуальном редакторе вставить таблицу или хтмл тегом, то у каждой строчки своего id не будет...
    Еще вопрос, как реализовать таблицу-зебру? С помощью джейквери метод знаю, но на Джумлу как все это привинтить? Есть ли специальный компонент?
     
  2.  
  3. Offline

    Vadim789 Недавно здесь

    Регистрация:
    23.02.2009
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской

    Вложения:

Поделиться этой страницей

Загрузка...