joomSEF3.2.9 ошибка JoomSEF Error - Could not save the SEF URL to database

Тема в разделе "Joomla и SEF (ЧПУ)", создана пользователем m_smirnoff, 01.06.2009.

  1. Offline

    m_smirnoff Недавно здесь

    Регистрация:
    30.05.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Родной SEO и joomSEF включены. Вроде как все нормально, но выдает следующее
    JoomSEF Error - Could not save the SEF URL to database: Unknown column 'Itemid' in 'field list' SQL=INSERT INTO `jos_redirection` (`oldurl`, `newurl`, `Itemid`) VALUES ('ru/zhelezo.-stati-obzoryi/rss.html', 'index.php?option=com_content&format=feed&id=6&lang=ru&type=rss&view=section', '122')

    Бьюсь второй день, облазил все возможные форумы, но ответа и решения так и не нашел. Честно.
    Вот и хочу спросить: че это за ошибка такая с базой и как ее решить? может я че не так делаю? так подскажите, натолкните. где-то находил ответ типа это .htaccess править надо. Но как править, что в нем править, в каком порядке так никто и не сказал. Я в этом файле совсем не разбираюсь.

    И вопрос №2. Тоже весьма насущный.
    При включенном SEF ( и если оба, и если только родной) вылазит баг в виде отсутствия изображений в модулях и материалах. Сам шаблон в порядке. Что может влиять на такое поведение?

    Буду весьма благодарен весомым ответам.
    А фразы типа " ищи в гуугле", "руки кривые" и тому подобные умничанья оставьте при себе - я сюда за помощью пришел. Если есть что сказать-говори. Нет-не надо флудить.
    Спасибо.[!!!][!!!][!!!][!!!]
     
  2.  
  3. Offline

    Nikko320 Недавно здесь

    Регистрация:
    16.03.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я разобрался и отписал в посте _http://joomlaforum.ru/index.php?topic=64829.0
    Пожалуйста, прочтите ответ там, все очень просто решается. Удачи!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...