Joomla 1.0 Настройка SEF Service SiteMap + Artio JoomSef

Тема в разделе "Установка и обновление расширений Joomla", создана пользователем Димонтий, 01.06.2009.

  1. Offline

    Димонтий Недавно здесь

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Добрый день,
    У меня установлена Жумла 1.0.15, ARTIO JoomSEF v2.2.6 Русская версия, а также SEF Service SiteMap 1.0.4 Русская версия. Всё стоИт на локальном сервере (Денвер последний)
    Добавляю в othermenu пункт меню "SiteMap" из группы "Компонент" (это вариант при добавлении пункта)
    Соответственно меню появляется на главной странице, подвожу к нему курсор мыши, смотрю куда ведёт ссылка:
    При включенном ARTIO JoomSEF ссылка такая http://localhost/karta/index.php
    При выключенном такая http://localhost/component/option,com_sefservicemap/Itemid,19/
    Но при нажатии на пункт результат один и тот же - пустой экран (ни шаблона, ни ошибок, ничего).
    Вопрос, как сделать чтобы появиласб карта сайта, желательно со ссылками, которые генерирует JoomSEF.
    Остальных сторонних модулей мало, я их отключал - не помогает.
    Возможно стоит просто указать прямую ссылку на сгенерированную карту сайта, но я не знаю где она лежит и есть ли вообще.
    Я не очень силён в тонкостях Жулмы, поэтому буду признателен за максимально просто ответ.
    Заранее спасибо.
     
  2.  
  3. Offline

    Димонтий Недавно здесь

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Сам разобрался, спасибо
     
  4. Offline

    sto-auto Недавно здесь

    Регистрация:
    13.03.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сам разобралса и отморозилса. Нормально да? создал тему и оставил открытой зная ответ. Молодец
     
  5. Offline

    Женян Недавно здесь

    Регистрация:
    21.09.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня та же проблема. Каким образом разобрался, не уточнишь?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...