Joostina 1.0 RC2 (установлена на платном хостинге) - при авторизации в админке появляется чистая бел

Тема в разделе "Сообщения об ошибках", создана пользователем Александр, 26.09.2007.

  1. Offline

    Александр Недавно здесь

    Регистрация:
    26.09.2007
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Установка Joostina 1.0 RC2 на платный хостинг прошла успешно. При авторизации в админке - появляется чистая белая страница. Хотя на сайт зайти можно. Пробывал повторно переустановить - картина таже. Обращался в техподдержку хостинга - получил от них ответ: "Да там белая страница появляется. Я думаю вам надо обратится на форум cms, что бы разобраться в чем причина. Честно говоря я не знаю чем помочь.".
    Подскажите, как исправить?
    Спасибо!
    Александр
    На локале - все работало нормально.
     
  2.  
  3. Offline

    Head Недавно здесь

    Регистрация:
    25.09.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ответ: Joostina 1.0 RC2 (установлена на платном хостинге) - при авторизации в админке появляется чистая белая страница.

    На моем платном хосте в настройках PHP Отображение ошибок: было OFF (соответствено, в случае чего - гордое молчание). В .htaccess раскоментировал php_value display_errors 1 . Помогло. При установке в обязательном и рекомендуемом списке настроек и разрешений для записи ничего красного не было?
     
  4. boston
    Offline

    boston Группа локализации

    Регистрация:
    10.10.2005
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    12
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Joostina 1.0 RC2 (установлена на платном хостинге) - при авторизации в админке появляется чистая белая страница.

    Александр, проверь логи ошибок php.
     
  5. Offline

    nfobizn.net Недавно здесь

    Регистрация:
    04.02.2007
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Joostina 1.0 RC2 (установлена на платном хостинге) - при авторизации в админке появляется чистая белая страница.

    Логи ошибок php чист, записей нет.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...