как присвоить нужному материалу или категории мета-теги

Тема в разделе "Проектирование", создана пользователем kamatari, 07.06.2009.

  1. Offline

    kamatari Недавно здесь

    Регистрация:
    14.03.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Поюзал я поиск но так не чо и не нашел.
    В общем вопрос такой как присвоить нужному материалу или категории мета-теги и сделать по ним фильтр,
    Пример: мне надо сделать фильтр по жанрам, но один фильм может относится к нескольким жанрам сразу, у меня есть категории "боевик" и "фантастика", а фильм относится и к той и другой, кидать материал и в ту и другую категорию не есть гуд так как поисковики это не любят раз, и во вторых новости будут отображаться как две совершенно независимые. И искать тоже не удобно так как получается полный бред.

    Вот я и думаю как сделать поиск удобным к тому же у меня не 2 и не 3 категории а 74 и юзера просто напросто за**ет искать нужный ему материал (К тому же многие про поиск и не слышали а те кто слышал не умеют им пользоваться) .
    Поэтому хочу сделать фильтр который скажем будет искать материал по мета-тегам, то есть человек хочет найти фильм жанра "комедия" "ужасы" и ему выдает весь материал который относится одновременно и к тому и к другому.

    Много написал, не знаю понятно объяснил нет что я хочу=))) если не понятно спрашивайте приведу пример. Поэтому спрашиваю умных людей которым не в лом помочь с помощью чего можно такое сделать и если не существует таких модулей-компонентов то как сделать это в ручную?
     
    Последнее редактирование модератором: 08.06.2009
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...