Упрощение оформления заказа

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем D1ver, 10.06.2009.

  1. Offline

    D1ver Недавно здесь

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Хочу узнать, как можно намного упростить форму оформления заказа после выбора товара?
    Изначально, 4 шага. А по идеи, надо-то всего 2.
    1. Проверка товаров (с выводом картинок, имен, категорий, артикулов, цены) без тупняка в виде "промежуточный итог" для правильности выбора и указания данных для доставки (фамилия, имя, отчество, адрес (без единичек и двоечек), емейл, моб телефон). Убрать адрес доставки "тот же, что и контактный".
    2. Выбор вариантов и способов доставки, расчет конечной стоимости заказа ну и форма добавления комментария к заказу.

    Соответственно, есть пара вопросов: Если все начать так изменять, то ведь наверное в конце заказа получится, что скриптам не достает той информации, которую выкинули? И не сможет оформится заказ, поступить в админку и там нормально обработаться и отобразится, я правильно понял?
    И сколько могла бы стоить такая разработка? Или может кто поможет с данной реализацией.

    Соседние темы смотрел, но там, вроде, для старых версий. И немного не то. А нужна именно очень сильно упрощенная форма заказа товара.

    p.s.
    Я больше верстальщик, чем php-кодер, поэтому не все могу норм воспринимать.
    Joomla 1.5.11. Virtemart 1.1.3 stable.
     
  2.  
  3. Gelos
    Offline

    Gelos Недавно здесь

    Регистрация:
    10.06.2009
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    да никаких особо проблем нет, напишу за час-два.. обращайтесь, договоримся - icq - 286658375
     
  4. Offline

    D1ver Недавно здесь

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я понял... но интересует сперва попробовать самостоятельно это дело подправить.
    Спасибо за предложение.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...