Joomla 1.5 Ошибки в работе сайта из поддиректории (не пускает в админку и не исполняет некоторые скрипты)

Тема в разделе "Перенос Joomla на хостинг и проблемы с хостингом", создана пользователем PlayMelnik, 11.06.2009.

  1. Offline

    PlayMelnik Недавно здесь

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Суть в чём!
    На основном хостинге работает сайт в папке /htdocs – www.site01.ru, а в папке /htdocs/m75 – www.site02.ru... В корень т.е. в /htdocs я положил фаил .htaccess с условиями перенаправления домена www.site02.ru и всё чудесно работает, сайт отображается из по директории за исключением исполнения некоторых скриптов, так как в генерируемые ссылки добавляется директория m75 т.е. если раньше было www.site02.ru/index.php то сейчас www.site02.ru/m75/index.php, из-за этой фигни я даже не могу попасть в админ часть сайта, так как добавляется сия директория и страница просто перезагружается не выдавая не ошибок не необходимого результата. Служба поддержки мне пыталась 2 дня помогать, а ныне умолкли... Посоветовали самим прописать правило или поправить скрипты отвечающие за синтаксис...

    Перенаправление в директорию осуществляется сл правилами в .htaccess

    RewriteEngine On
    RewriteRule ^m75/ - [last]
    RewriteCond %{HTTP_HOST} (www.)?site02.ru [nocase]
    RewriteRule (.*) m75/$1 [last]


    Хостинг поддерживает до 10 сайтов, но главной причиной именно такого расположения директорий являются ограничения на оперативную память при работе через субдомен, что делает не возможным использовать необходимые компоненты.
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...