Не могу удалить пользователя - ошибка 500

Тема в разделе "Ошибки при работе с Joomla", создана пользователем ILSIM, 15.06.2009.

  1. Offline

    ILSIM Недавно здесь

    Регистрация:
    18.03.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Проблема такая:
    При попытке удалить пользователя говорит: "DB function failed with error number 1146
    Table 'ILSIM.jos_community_users' doesn't exist SQL=DELETE FROM `jos_community_users` WHERE `userid` = '66'"
    Таблицы такой правда нет, но регистрация у меня через CB и пользователя я пытаюсь удалить зареганого тоже через него, который создает таблицы jos_comprofiler, а jos_community вроде создает вообще Jom Social, который я ставил, посмотрел и удалил, и базу чистил от его таблиц.
    И вот чего теперь делать?
     
  2.  
  3. Gronpipmaster
    Offline

    Gronpipmaster Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    21.01.2009
    Сообщения:
    1 392
    Симпатии:
    62
    Пол:
    Мужской
    ILSIM, где то в конфиг основной значит что то затолкал этот джом социал
     
  4. Offline

    andrei25 Недавно здесь

    Регистрация:
    02.03.2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добрый день!
    У меня проблема немного другая, тоже не получается удалить пользователя из админки сайта? установлена joomla 1.5 захожу в админке в Менеджер пользователей, далее ставлю галочку напротив пользователя которого хочу выключить или удалить, нажимаю на удалить или отключить, происходит обновление страницы, но пользователь так и не удаляется и не выключается, пользователей новых создать получается, подскажите пожалуйста что мне нужно сделать, чтобы я мог удалять пользователей
    Заранее спасибо
     
  5. Offline

    andrei25 Недавно здесь

    Регистрация:
    02.03.2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Joomla! 1.5.22 Stable

    только вновь установленный сайт, устанавливал не я, так изначально был, так почти ничего на нем нет, несколько страниц html, установлен самописный компонент для помещения недвижимости и все, может что-то сбито в joomla , просто мне интересно где это сбито, чтобы я подправил.
     
  6. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    Так пробуй зарегить нового пользователя,и посмотришь работу менеджера пользователя.
    А в БД у пользователя какой статус и вообще он там есть?
     
  7. Offline

    andrei25 Недавно здесь

    Регистрация:
    02.03.2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    добавить нового получается, как раз перед этим добавлял нового, статус супер администратор, в базе есть.
    На счет чистой это я никогда сам не делал, затрудняюсь сделать так
     
  8. Offline

    andrei25 Недавно здесь

    Регистрация:
    02.03.2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Так установил максимальный, нажал кнопку применить, где смотреть ошибку? скрин приложил того места, где вы сказали установить максимальный
     

    Вложения:

    • скрин.jpg
      скрин.jpg
      Размер файла:
      88.6 КБ
      Просмотров:
      8
  9. Offline

    k0nstantin Недавно здесь

    Регистрация:
    20.04.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Столкнулся с подобной проблемой, установлена joomla 1.6.2
    на неё поставил только русификатор и шаблон
    после чего установил
    Community Builder 1.4
    + компоненты
    mod_cblogin
    russian_CB_menu
    russian_cb14_utf8_stable_v2
    mod_comprofilerModerator (так и не смог найти данный компонент в самой жумле)

    Новые пользователи регистрируются на ура, всё работает, а вот удалить или редактировать уже имеющихся пользователей не получается.
    При выделении определённого пользователя и нажатии кнопки, удалить или редактировать вылетает окно с ошибкой, текст следующий
    *Пожалуйста выберите из списка для удаления*

    В чём может быть проблема?
     
  10. Offline

    andrei25 Недавно здесь

    Регистрация:
    02.03.2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    свою проблему решил, все оказалось очень просто, я хотел удалить суперадминистратора и это не получалось, просто нужно сначала перевести суперадминистратора в простого пользователя, а потом он спокойно удаляется :)
     
  11. Offline

    karek Недавно здесь

    Регистрация:
    16.06.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Не могу удалить пользователя - появлается чистая страница

    Добрый день!
    У меня проблема тоже не получается удалить пользователя из админки сайта, установлена joomla 1.5 захожу в админке в Менеджер пользователей, далее ставлю галочку напротив пользователя которого хочу выключить или удалить, нажимаю на удалить, появляется чистая страница, но пользователь так и не удаляется , пользователей новых создать получается, подскажите пожалуйста что мне нужно сделать, чтобы я мог удалять пользователей
    Заранее спасибо
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...