Joomla 1.0 ищу модуль личной панели зарегестрированных пользователей

Тема в разделе "Проектирование", создана пользователем evgen28, 22.06.2009.

  1. Offline

    evgen28 Недавно здесь

    Регистрация:
    09.10.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет всем. Ищу модуль личной панели зарегестрированных пользователей, чтобы при авторизации пользователя (ввода логин-пароля) переводило на личную страничку пользователя, в которой можно было бы менять записи пользователя,добавлять их и удалять, менять рисунки для некоторых позиций и тд. Подскажите какой-нибудь модуль или компаненту(можно платную).
     
  2.  
  3. Nar
    Offline

    Nar Недавно здесь

    Регистрация:
    22.06.2009
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Так это же во всем известном Comunity Builder'e всё есть!
    Только вот разобраться в нём - как две сессии в универе сдать!!! Я уже поседел!
    Да и looks ugly он.
    Честно говоря я удивлен тому, насколько кондовый вид у блоков этого расширения, причём вид этот не настраивается. или настраивается кака-то так сложно, что проще переписать всё заново...
     
  4. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    Nar, эмм... ну не знаю... у меня проблем не возникает, для 1.5 Джумлы уж точно, достаточно изучить его структуру и знать html,css,php и API, это я об изменение шаблона и функционала. А как иначе?
    А на счет разбираться? А что сложного? Установить и все
     
  5. Offline

    evgen28 Недавно здесь

    Регистрация:
    09.10.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вообще такие системы, как джумла, создавались изначально для простой настройки сайта. Если с модулем надо разбираться несколько дней-это говорит о том, что модуль сам по себе г..о. Я могу написать сам модуль такой панели за 2-3 дня и оно будет нормально настраиваться без геммороя. Но сейчас нет времени на это, поэтому и задаю вопрос, где найти аналог(хотя бы платный).
     
  6. koreeckz
    Offline

    koreeckz Активист => Cпециалист <=

    Регистрация:
    03.03.2009
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    evgen28, платные аналоги есть, вроде JomSocial, но они не проще в настройке, стоимость от 100 до 500 бакинских, можешь стукнуть в асю 426913240, могу помочь с настройкой Community Builder. Либо попросить в разделе фриланс, думаю это тебе обойдется дешевле чем покупать компонент, а потом еще настраивать его )
     
  7. Nar
    Offline

    Nar Недавно здесь

    Регистрация:
    22.06.2009
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А и в самом деле! Везде Джуумла рекламируется как самый простой механизм создания современного сайта. Типа того, что даже ребенок сможет.
    А на деле оказывается... PHP HTML CSS API SGI и прочее.
    На самом деле одного бы SOS хватило на всё это.
    Потому что это брехня (я про рекламу).
    Впрочем, вся реклама - брехня.
    Ну, а если по делу всё-таки: возможно лисделать что-то читабельное и не ужасно выглядещее с помощью Джумлы БЕЗ знаний php и прочего?
     
  8. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    Nar, Все мечтают о кнопке "сделать круто" в админке во всех CMS
     
  9. koreeckz
    Offline

    koreeckz Активист => Cпециалист <=

    Регистрация:
    03.03.2009
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Nar, можно, тащишь шаблон откуда-нибудь, ищешь кучу модулей по теме, правишь стили и вот тебе втой сайт, плагиат конечно, но что еще вы хотите без навыков в том же самом дизе )
     
  10. koreeckz
    Offline

    koreeckz Активист => Cпециалист <=

    Регистрация:
    03.03.2009
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Что касается простоты жумлы, она не сложна в использовании и администрировании, установке расширений, правке диза, поэтому ее и называют простой, однако это не значит, что если хочешь сделать что-то стоящее, тебе не надо прикладывать усилия, при должных навыках, даже с самописной админкой можно творить чудеса.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...