Вывод содержимого католога FTP-сервера на страницах сайта

Тема в разделе "Структура данных сайта", создана пользователем cccv, 24.06.2009.

  1. Offline

    cccv Недавно здесь

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте!
    Возникла необходимость вывода определённого каталога на FTP-сервере с сохранением структуры вложенных каталогов. Т.е. на FTP есть материалы, которые должны быть доступны для скачивания зарегистрированным пользователям, например, клик по ссылке "Учебные материалы" открывает страницу в контексте моего сайта (с шапкой, меню, блоками и пр.), в позиции main (по центру) которой и происходит вывод каталогов и файлов из FTP. Расширения типа jdownloads не подойдут - может быть очень много файлов и структура каталогов часто меняется. Анонимного доступа на FTP нет, поэтому нужно, чтобы пользователь, авторизовавшись на сайте, получил доступ на данный FTP.

    За помощь буду очень признателен.
     
    Последнее редактирование: 24.06.2009
  2.  
  3. Gronpipmaster
    Offline

    Gronpipmaster Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    21.01.2009
    Сообщения:
    1 392
    Симпатии:
    62
    Пол:
    Мужской
    cccv, а remository чем не понравилься он есть с фтп там просто надо настроить его чтоб автоматом обновление каталогов было
     
  4. Offline

    cccv Недавно здесь

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А ты его использовал? Как обстоит дело со скоростью обновления?
     
  5. Gronpipmaster
    Offline

    Gronpipmaster Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    21.01.2009
    Сообщения:
    1 392
    Симпатии:
    62
    Пол:
    Мужской
    cccv, да использовал да обновляется как только файлы появляются
     
  6. Offline

    cccv Недавно здесь

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Большое спасибо, буду пробовать.
     
  7. Offline

    cccv Недавно здесь

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Просмотрел работу данного компонента, но нужной мне функциональности в нём я не нашёл. Или я сам неправильно объяснил что мне нужно. Так вот ))) имеется сайт на Joomla! и FTP-сервер. Адреса у них разные и пр. Мне не нужно закачивать файлы с FTP, мне нужно, чтобы на страничке с Joomla! были ссылки на файлы и каталоги с FTP.
     
  8. Gronpipmaster
    Offline

    Gronpipmaster Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    21.01.2009
    Сообщения:
    1 392
    Симпатии:
    62
    Пол:
    Мужской
    cccv, не так понял я значит этот отображает что сейчас тут на фтп лежит, даже не обязательно по фтп залитых просто отображает их тут и все, кстати это я как понял на разных серверах или нет можно просто жесткую ссылку сделать на каталог если конечно это на одном сервере
     
  9. Offline

    cccv Недавно здесь

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да, в том-то и дело, что на разных. Причём в будущем планируется добавить ещё пару FTP. Ссылку, конечно сделать можно, но тогда содержимого сервера будет отображаться на отдельной странице. А мне просто необходимо, чтобы отображение велось в позиции main моего сайта.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...