Joomla 1.5 I.Explorel Некорректное отображение 3-4 фото в товарах VM 1.1.3

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем ОЛЕКС, 24.06.2009.

  1. ОЛЕКС
    Offline

    ОЛЕКС Недавно здесь

    Регистрация:
    25.03.2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здраствуйте- I.Explorel Некорректное отображение ,3,4 фотографии в товарах VM 1.1.3 , первые две фото вертикально, а если добавляеш 3,4 то выводятся горизонтально и двигает весь текст и это только в IE, спосибо за уделённое время.


    есть scrinshot !
     

    Вложения:

  2.  
  3. Gelos
    Offline

    Gelos Недавно здесь

    Регистрация:
    10.06.2009
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    мы не телепаты, к сожалению:( пока не посмотрим - нечего сказать не можем... сайт в студию:)
     
  4. ОЛЕКС
    Offline

    ОЛЕКС Недавно здесь

    Регистрация:
    25.03.2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    только есть делема сайт тестирую на беспл.хосте и не корректно отображаются фото, но если ссылку отткрыть в IE и MOZILE то видно в чем ошибка

    http://officeguide.orgfree.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=138&category_id=13&option=com_virtuemart&Itemid=8

    :(

    По вашему сайту я понял что вы мастер и гуру в Virtue Mart 1.1.3 + Joomala 1.5.9, не могли ли вы дать пинок под зад в правильную сторану, а то бьюсь день и ночь и тщетно. У меня всего два вопроса: 1ый озвучен выше а второй ниже+скрины

    2) Некорректноя регистрация в Магазине VM 1.1.3, я даже переустановил Joomla+VM но проблем из за которой весь сыр бор не ушла, так и перешла в новый магазин. Я попробовал описать её в скринах поэтапно . Благодарен за потраченное время .
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 26.06.2009

Поделиться этой страницей

Загрузка...