Joomla 1.5 Название сайта отображается непонятными символами

Тема в разделе "Кодировки, ошибки отображения (крякозябры)", создана пользователем Djoni, 26.06.2009.

  1. Djoni
    Offline

    Djoni Недавно здесь

    Регистрация:
    26.06.2009
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Скачал версию 1.5.11 Залил на хост, установил, захожу на сайт и вижу, что название сайта отображается вопросительными знаками. А так же описание сайта, Сообщение при выключеном сайте и многое-многое другое. Что это? Кодировка другая? Прошу вас, помочь мне разобраться в этом инциденте
     
  2.  
  3. Djoni
    Offline

    Djoni Недавно здесь

    Регистрация:
    26.06.2009
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Разрешил проблему частично. Ещё, "Произошла ошибка! Невозможно открыть для записи файл configuration.php!"... Что я там неправильно сделал? Даже незнаю... Объясните
     
  4. Djoni
    Offline

    Djoni Недавно здесь

    Регистрация:
    26.06.2009
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Проблему разрешил. Незнаю, может быть кому то поможет информация моя. Поставил права доступа на файл configuration.php "777"
     
  5. Offline

    Lucas Недавно здесь

    Регистрация:
    28.06.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет!!! У меня такая же трабла... Залил joomla 1.5 и тоже название сайта и т.д. отображаются вопросиками. Как решил - выручай пожалуйста - горю по срокам всем.... ((( :(
     
    Последнее редактирование: 28.06.2009
  6. Djoni
    Offline

    Djoni Недавно здесь

    Регистрация:
    26.06.2009
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Поставь на файл "configuration.php" права "777"
     
  7. Offline

    udavorock Недавно здесь

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А у меня только на страницах авторизации (* Забыли пароль?* Забыли логин?* Регистрация) название сайта отображается ?????????, права 777 не помогли, стояли 444. Может кто знает в чем проблема? Шаблон для сайта делал сам, может от сюда глюк?
    Сайт http://c-13.ru
    (Мои извинения если нельзя публиковать ссылки, просьба к модератору, подредактировать):hz:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...