Натягивание шкурки

Тема в разделе "Наполнение", создана пользователем S.Kott, 28.06.2009.

  1. Offline

    S.Kott Недавно здесь

    Регистрация:
    28.06.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток всем. что по поиску что по чтению ФАКов и прочего не получилось найти ответа на вопрос. сразу просьба к модератору: если данная тема должна быть не этом разделе простите новичка :)

    Вопрос заключаеться собственно в следующем: пытаюсь натянуть шкурку сайта... делаю как мне показали .... поставил куски кода на необходимые мне места сайта. и пытаюсь что-то создать-поменять. соответсвенно у меня не получаеться ровным счетом ничего... ни меню не создаеться, ни контент не появляеться.

    ЗЫ купил книжку, здесь фак смотрел ( правда не весь, но изза слишком недавнего знакомства с джумлой просто не представляю куда надо смотреть :( ) голову сломал а толку чуть.

    ЗЫЗЫ господа просьба не ржать слишком сильно, сами когдто новичками были :) и не говорить просто *смотри ФАК*... а сказать конкретно какой раздел фтого самого фака смотреть.
    ЗЫЗЫЗЫ сам продолжаю конечно искать...

    Заранее спасибо[!]
     
  2.  
  3. Gronpipmaster
    Offline

    Gronpipmaster Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    21.01.2009
    Сообщения:
    1 392
    Симпатии:
    62
    Пол:
    Мужской
    S.Kott, конечно название топика, но вот нашел бесплатный видео курс здесь там все по англ но должно быть понятно потому как в ней меняется только язык а иконки и тп на тех же местах
     
  4. Offline

    S.Kott Недавно здесь

    Регистрация:
    28.06.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ну дело в том что именно такой термин употребил человек который показал и джумлу и показал как пользоваться :) проблема в том что нет возможности повторно обратиться к этому человеку.... А пользоваться джумлой необходимо уже сейчас :(

    ЗЫ к сожалению не нашел ответа опять....

    может не так объясняю просто... от недостатка знаний...

    короче, суть в том что мне показали следующий вариант: из своего дизайна вычищаешь все в тех местах где необходимы будут изменения, потом вставляешь кусок подходящего кода из шаблона в это место
    (типа <div id="content">
    <?php mosMainBody(); ?>

    </div>),
    и дальше создаешь все необходимое уже в джумле. типа прописываешь меню, добавляешь контент.

    пользование джумлой нужно для обратной связи и впоследствии установки магазина.
     
  5. Gronpipmaster
    Offline

    Gronpipmaster Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    21.01.2009
    Сообщения:
    1 392
    Симпатии:
    62
    Пол:
    Мужской
    S.Kott, сюда по тому что написали вам нужен фак как сделать шаблон или доработать, а этот тэг для вывода контента в 1.0.х, вам для какой версии надо?
     
  6. Offline

    S.Kott Недавно здесь

    Регистрация:
    28.06.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Эм... ну тему КУДА писать выбирал по своему разумению насколько я понял.. значит понял неправильно, сорри.

    что касаеться как сделать шаблон я читал об этом, но не похоже что это именно оно, что касаеться доработки.... может и так.... я совсем новичек :) самое глваное если кто-то может что-то подсказать то я был-бы рад :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...