Joomla 1.5 меню, подменю или подпункты

Тема в разделе "Форумы", создана пользователем Artyomii, 29.06.2009.

  1. Offline

    Artyomii Недавно здесь

    Регистрация:
    26.06.2009
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Help! коллеги, делаю сайт на cms loomla 1.5 первый раз и уже жалею т.к. на переделку так как мне надо ушло столько времени, что я бы уже давано написал сам весь сайт и при каждой проблеме теряю столько времени на переделку всего, что уже готов иногда плюнють и просто написать заново, но к сожалению жалко потерянного времени.
    Вообщем столкнуля с такой проблемой в навигации меню, облазил уже весь интернет но нигде подробно не описывается, а если описывают да и то не подробно да и с темы все стараются съехать на типа extend? sw menu и т.д. но мне надо так как я прошу, да и думаю все скажут спасибо за подробность и так преступаю к нашим баранам:
    мне надо так в меню есть например продукция и контакты, нажав на продукцию появлялся вид т.е. подменю или подпункты, а когда нажимаешь на контакты все виды подменю или как вы их называете подпункты уходили и у нас получалось что в меня видно только продукция и меню, т.е. меню списком дерева,
    теперь как я зделал и что у меня получилось: раздел продукция и контакты, в категории у меня как раз виды которые относятся к разделу продукции, ну а матерал у меня относится к категории, меню у меня продукция и контакты, тип у продукции стоит стандартный шаблон раздела, у видов всех родительский элемент продукция и тип шаблон блога категории.
    В итоге у меня в навигации стоит продукция затем подпункты т.е. виды а дальше контакты но когда на контакты я нажима. ни фига виды не уходят, напишите подробно как вот я расписал ответ в чем дело, стоит joomla 1.5.9.

    т.е.
    меню до клика на ТОВАР:

    ТОВАР
    КОНТАКТЫ

    меню после клика на ТОВАР:

    ТОВАР
    --ПИВО
    --ВОДКА
    --СИГАРЕТЫ
    КОНТАКТЫ

    меню после клика на КОНТАКТЫ:

    ТОВАР
    КОНТАКТЫ
     
    Последнее редактирование: 29.06.2009
  2.  
  3. Offline

    Artyomii Недавно здесь

    Регистрация:
    26.06.2009
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    ВСЕ ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ ТАК КАК ВСЕ СДЕЛАЛ САМ, А ТАК ТО КОМУ ИНТЕРЕСНО ТОУ МЕНЯ В ПРИНЦИПЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАНО В МОЕМ ВОПРОСЕ, ПРОСТО В МОДУЛЕ ПУНКТ Всегда показывать вложенные подпункты БЫЛ ВКЛЮЧЕН.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...