Очень простой шаблон

Тема в разделе "Создание шаблона", создана пользователем Hatchment, 04.07.2009.

  1. Offline

    Hatchment Недавно здесь

    Регистрация:
    15.09.2008
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Видимо я совсем отупел :D Но я уже 2 день тружусь над одним шаблоном, который выглядит по сути так:
    набираешь адрес сайта, появляется белый лист наверху - лого сайта, по центру две кнопки (кнопки нарисованные) нажимаешь на одну кнопку - переход к регистрации (регистрационную форму сделал в Chrono Forms проверил всё работает :)), нажимаешь 2 кнопочку переход к поиску по базе всех зарегистрированных пользователей + Вступительные тексты на каждой странице, и всё! На этом функции сайта закончены! :D Сложность шаблона в его простоте))) Не могу понять КАК ЭТО СДЕЛАТЬ...
    ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! :'(
     
  2.  
  3. Asylum
    Offline

    Asylum Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    09.02.2007
    Сообщения:
    2 744
    Симпатии:
    160
    Пол:
    Мужской
    Прочитал два раз и тоже ничего не понял.... Что сделать? прописать ссылку на кнопке?
     
  4. Offline

    Hatchment Недавно здесь

    Регистрация:
    15.09.2008
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Нет! Нужно написать шаблон)) по описанию)) я же говорю, уже 2 день сижу воооообщее не чё сделать не могу)) даже начать))) :[ шаблон вроде простой, может кто поможет)) ну или может кто нить наблюдал уже такой шаблон где нить!! я с радостью его переделаю!
    :[


    И кстати! А как прописывать ссылку на кнопку?! То есть у меня одна кнопка должна быть на компонет (форма сделанная в cronoform) а вторая кнопка к поиску по базе всех зарегистрированных пользователей! А еще даже не решил каким образом буду делать поиск! Я не знаю как сделать поиск по базе в CronoForm!!
     
    Последнее редактирование: 04.07.2009
  5. Offline

    _voland_ Местный => Cпециалист <=

    Регистрация:
    12.04.2008
    Сообщения:
    2 171
    Симпатии:
    102
    Пол:
    Мужской
    Я правильно понял что сайт состоит из 3х страниц? И зачем там тогда Joomla - проще сделать 3 странички в DreamWeaver
     
  6. Offline

    Hatchment Недавно здесь

    Регистрация:
    15.09.2008
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    По сути из 3 страниц, верно... но в joomla мне нужны ее компоненты, удобство и вообще я уже привык к ней! так что без неё не могу((( И тем более я уже создал и базу для cronoform и форму и вообще у меня по плану только так.. :D

    Вообще мне желательно просто сделать почти пустую главную страницу (напомню что там должно быть только ЛОГО и 2 кнопки), а дальше я сам разберусь! B) ну и собственно остальные 2 страницы (поиск по базе, и регистрация) в стиле главной)))
     
  7. AlbinaEA84
    Offline

    AlbinaEA84 Недавно здесь

    Регистрация:
    06.07.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Интересная проблема у человека. А я вот ищу шаблон для сайта о моде и красоте, много перелопатила, всё какие-то флеш-ролики и навороченная графика... Придётся заказывать.. или вот так же спрашивать... хочу 2 странички, помогите сделать на joomla
     
  8. rer
    Offline

    rer Недавно здесь

    Регистрация:
    24.11.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Главное в шаблоне функционал о простота использования, у меня весь сайт на простушках сделан, зато работает быстро и не глючит, главное интересный для людей контент , а не красота.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...