Название сайта в заголовке каждой страницы.

Тема в разделе "Общие вопросы SEO", создана пользователем tokito, 05.07.2009.

  1. Offline

    tokito Недавно здесь

    Регистрация:
    05.07.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте! На каждой странице моего сайта, заголовок выглядит так "Название сайта"-"название материала, страницы". Как сделать вручную, чтобы было наоборот? А ещё лучше если название сайта было только на главной странице, а все остальные страницы назывались так, как я их назвал при их добавлении (или так хуже для оптимизации?). Искал в интернете ответ на этот вопрос и вот что нашёл...например на joomlaportal.ru советовали открыть файл /includes/joomla.php и найти в нём функцию setPageTitle и изменить..у меня в этом файле не было найдено такой функции.
    Спасибо!
     
  2.  
  3. Offline

    tokito Недавно здесь

    Регистрация:
    05.07.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Re: sh404SEF как правильно пользоваться?

    так же пробовал с помощью компонента sh404SEF. Объясняю по пунктам, что я делал:

    1. В конфигурации вставил эти символы вместо тех что были:
    Г?|A, Г‚|A, Д‚|A, Г„|A, Д†|C, Г‡|C, ДЊ|C, ДЋ|D, Д?|D, Г‰|E, Д?|E, Г‹|E, Дљ|E, ГЌ|I, ГЋ|I, Д№|L, Е?|N, Е‡|N, Г“|O, Г”|O, Е?|O, Г–|O, Е”|R, Е?|R, Е |S, Ељ|O, Е¤|T, Е®|U, Гљ|U, Е°|U, Гњ|U, Гќ|Y, ЕЅ|Z, Е№,Z, ГЎ|a, Гў|a, Д?|a, Г¤|a, Д‡|c, Г§|c, ДЌ|c, ДЏ|d, Д‘|d, Г©|e, Д™|e, Г«|e, Д›|e, Г­|i, Г®|i, Дє|l, Е„|n, Е?|n, Гі|o, Гґ|o, Е‘|o, Г¶|o, ЕЎ|s, Е›|s, Е™|r, Е•|r, ЕҐ|t, ЕЇ|u, Гє|u, Е±|u, Гј|u, ГЅ|y, Еѕ|z, Еє|z, Л™|-, Гџ|ss, Д„|A, Вµ|u, Ґ|G, Ё|YO, Є|E, Ї|YI, І|I, і|i, ґ|g, ё|yo, №|#, є|e, ї|yi, А|A, Б|B, В|V, Г|G, Д|D, Е|E, Ж|ZH, З|Z, И|I, Й|Y, К|K, Л|L, М|M, Н|N, О|O, П|P, Р|R, С|S, Т|T, У|U, Ф|F, Х|H, Ц|TS, Ч|CH, Ш|SH, Щ|SCH, Ъ|ne, Ы|YI, Ь|, Э|E, Ю|YU, Я|YA, а|a, б|b, в|v, г|g, д|d, е|e, ж|zh, з|z, и|i, й|y, к|k, л|l, м|m, н|n, о|o, п|p, р|r, с|s, т|t, у|u, ф|f, х|h, ц|ts, ч|ch, ш|sh, щ|sch, ъ|nne, ы|yi, ь|, э|e, ю|yu, я|ya

    2. Затем во вкладке "безопасность", отключил функцию безопасности.
    3. Затем в расширенных параметрах отключил "активировать анти флуд".
    4. Затем во вкладке "расширенные" поставил "да" в трёх пунктах про 301 редирект.
    Спасибо![/QUOTE]
    5. В пункте "Режим Перезаписи (Rewriting)" выбрал пункт "исп. .htaccess (mod_rewrite)".
    6. Сохранил и нажал на три кнопки "Очистить SEF ссылки", "Очистить 404 логи", и "Очистить Выборочные переадресаци".

    Ссылки на сайте поменялись, но вместо контента открывается 404, только главная страница работает и карта сайта. Может я что-то не сделал или сделал неправильно?
    вот сайт http://el-commercial.ru
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...