Joomla 1.5 Как заставить джумлу 1,5 + virtuemart отправлять почтовые сообщения пользователям ?

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем Zloi_bober, 07.07.2009.

  1. Offline

    Zloi_bober Недавно здесь

    Регистрация:
    07.07.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Приветствую Вас мудрое сообщество!

    прошу дать совет или ткнуть носом, т.к. не вижу решения моей проблемы, сразу скажу мозга чучуть не хватает, с вашей помощью надеюсь осилю :[

    итак проблемка :

    установил джумлу, привязал магазин, ура работает

    регистрирую пользователя, и сатвлю там всякие галки : "отправлять эмейл"... "оповестить пользователя" ну и так далее все что связано с почтовыми сообщениями которые генерируются магазином.

    сообщения не приходят.

    вопрос, как мне настроить даже не знаю что, чтобы мой сайт знал и умел отправлять почту?

    хостинг на шаровом www.awardspace.com, там есть 3 шаровых почтовых имени.
    я сделал себе shop@сайта.нет.

    что дальше то? :[

    Заранее спасибо за ответы, если они будут
     
  2.  
  3. Offline

    Zloi_bober Недавно здесь

    Регистрация:
    07.07.2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    UP

    люди, помогите плз
     
  4. Offline

    Arkadiy Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2007
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    Надо для начала саму джумлу научить отправлять письма (например из контактов), попробовать все три варианта - через функцию php, через smtp и через sendmail, какой-нибудь получится.
     
  5. Offline

    lok Недавно здесь

    Регистрация:
    25.03.2009
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    хм... сам только что столкнулся с подобной проблемой, joomla 1.5.х при попытке отправить сообщение не видит пользователей, только администратора и суперадминистратора. как решить не пойму никак...?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...