Форум с расширенными настройками рассылки уведомлений

Тема в разделе "Проектирование", создана пользователем vonhazke, 09.07.2009.

  1. Offline

    vonhazke Недавно здесь

    Регистрация:
    09.07.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени.
    Буду весьма благодарен за помощь.
    Вопрос такой. Необходим форум с гибкой настройкой системы уведомлений. Т.е. возможностью подписки зарегистрированных пользователей на:

    а) новые темы
    б) комментарии к этим темам
    в) комментарии к оставленным комментариям

    Подобным функционалом могут обладать не только форумы, но и доски объявлений, однако, функций подписки на электронный адрес я не нашел ни в adsmanager ни в других распостраненных продуктах. Еще можно рассматривать сочетание модулей, к примеру, блог + система комментариев, однако, это менее желательно.
    RSS рассылка не подходит, в крайнем случае, только если перенаправить ее на электронные ящики пользователей. Но это вроде невозможно да и может быть сложно для пользователей...

    Суть проекта в поиске попутчиков для автостопа, проект некоммерческий, для души и ради помощи другим Пользователь заходит на сайт, создает в разделе сообщение, это сообщение рассылается другим зарег. юзерам, они оставляют комментарии, эти комментарии приходят на ящик автора сообщения, а т.ж. другим пользователям.

    Не хотелось бы вливать в это деньги, однако, если все будет очень плохо, сколько бы стояло подобное решение, например на базе существующих продуктов?
    Заранее благодарен за помощь.
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...