Отправка файла на почту

Тема в разделе "Создание расширений для Joomla", создана пользователем Ramzes001, 30.09.2007.

  1. Ramzes001
    Offline

    Ramzes001 Недавно здесь

    Регистрация:
    03.08.2007
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Люди мне очень нужна форма для отправки писем на почты на мыло с прикреплением файла, как это слать на пшпи?[!!!]
     
  2.  
  3. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Отправка файла на почту

    а не проще letterman поставить?
     
  4. Ramzes001
    Offline

    Ramzes001 Недавно здесь

    Регистрация:
    03.08.2007
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Ответ: Отправка файла на почту

    А это что? Не могли б объяснить? Вообще как что будет происходить неважно.
     
  5. AmmiAk
    Offline

    AmmiAk Укротитель браузеров

    Регистрация:
    25.07.2007
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    34
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Отправка файла на почту

    Порекомендовал бы использование Facile Forms как наиболее универсального и всеобъемлющего решения задач конструирования форм, но не уверен, что ты с ним разберешься без дополнительных распросов "что, как и почему?". :pleasant:
     
  6. Ramzes001
    Offline

    Ramzes001 Недавно здесь

    Регистрация:
    03.08.2007
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Ответ: Отправка файла на почту

    О Великий AmmiAk! не будите ли Вы так любезны объяснить серости необразованной, как созданную форму засунуть в статью?|H|
     
  7. AmmiAk
    Offline

    AmmiAk Укротитель браузеров

    Регистрация:
    25.07.2007
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    34
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Отправка файла на почту

    О да, я Велик и Всемогущественен (каждая из этих "В" возведена в превосходную степень!), и моему величию и могуществу нет предела! :wizard:

    Ни о какой любезности с Вами, не менее Великим и Всемогущественным Восьмиклассником, после всех Ваших умозаключений и высказываний здесь не может быть и речи, поэтому об этом больше, пожалуйста, не упоминайте - анафема. :punish:

    От лирики к делу. Facile Forms - это компонент форм, работающий в Joomla! CMS по тому же принципу, что и все остальные расширения. Если найдешь возможность выводить содержимое компонента в объект содержимого (статью) - хорошо, я же могу посоветовать создавать форму со статичным текстом, т.е. сначала текстовое интро, затем непосредственно поля формы и кнопка отправить.

    З.Ы. Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы они относились к тебе, будь снисходительнее и проще! Результат не заставит себя ждать. Это я и о себе.
     
  8. Ramzes001
    Offline

    Ramzes001 Недавно здесь

    Регистрация:
    03.08.2007
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Ответ: Отправка файла на почту

    Наверно я дурак, но попробуйте объяснить, как всё-таки мне сделать, чтобы при нажатии на ссылку, человек попадал на страницу с моей формой для отправки, и вообще как её ввинтить в шаблон?
     
  9. AmmiAk
    Offline

    AmmiAk Укротитель браузеров

    Регистрация:
    25.07.2007
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    34
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Отправка файла на почту

    Этот вопрос уже неоднократно обсуждался на предыдущей и этой версии форума, я бы подсказал ссылку, но думаю, будет полезнее, если ты сам воспользуешься поиском. Для отдельных вопросов - отдельные темы.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...