Joomla 1.0 Меню "список статей". Как туда добавить раскрывающиеся списки?

Тема в разделе "Навигационная структура сайта", создана пользователем Lehach, 12.07.2009.

  1. Offline

    Lehach Недавно здесь

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    У меня на сайте (сделан на html) имеется страница «Статьи», где находятся ссылки на статьи (отдельные страницы). Среди этих ссылок есть списки, раскрывающиеся при клике мыши (например, какая-то группа статей).

    Чтобы это работало в Joomla, я сделал так. Страница со ссылками, на которую ведет кнопка меню на главной, является страницей «статичное содержимое». Там настраиваются списки, прописывается код javascript для раскрывающихся.

    Создаю дополнительное меню «блог - содержимое категории», где публикую мои статьи. При переходе на статьи через это меню я узнаю ссылку на статью (другого способа узнать ссылку на статью не нашел). Вручную добавляю эту ссылку на страницу «статичное содержимое». Итого, у меня имеются нужные типы списков, которые ведут на нужные статьи.

    Но у меня настроена подсветка активного пункта меню. Так вот когда я открываю статью – то ничего не подсвечивается, т.к. нужный пункт меню не опубликован (он по сути мне не нужен). А нужно, чтобы подсвечивался пункт «статьи».

    Необходимо либо реализовать подсветку нужного пункта меню в данном случае.

    Либо сделать так, чтобы в меню «блог – содержимое категории» можно было добавлять раскрывающиеся списки.
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...