Joomla 1.5 Не получается изменить размер шаблона

Тема в разделе "Изменение шаблона (кастомизация)", создана пользователем konstantinn, 12.07.2009.

  1. Offline

    konstantinn Недавно здесь

    Регистрация:
    12.07.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ситуация такая, скачал набор шаблонов, вот архив http://ifolder.ru/12678953 . Понравился шаблон в архиве под именем joomla024 . Установил его, но шаблон с ужен, не такой размер как на скриншоте к шаблону, перепроблывал всё что можно, не нашёл в шаблоне код где можно изменить размер шаблона на такой, какой показан на скриншотах к нему, на сайте контент есть модкли раствлены и справа и слева,на шаблон всё равно узкий, код тоже перепробывал всё варианты. решил обратиться к вам и понять почему так...помогите...и ещё в joomle я новечёк, изучаю и joomlu и фаге к ней одновременно.
     
  2.  
  3. koreeckz
    Offline

    koreeckz Активист => Cпециалист <=

    Регистрация:
    03.03.2009
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Изменение ширины любого шаблона требует изменения не только размера в файле template.css, но также правки самих картинок хедера, меню и прочего, уже не говоря, что надо регулировать ширину колонок, делать отступы и многое другое.
     
  4. Offline

    konstantinn Недавно здесь

    Регистрация:
    12.07.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    хочешь сказать что фиксированная ширина такая и была тут узкая?
     
  5. koreeckz
    Offline

    koreeckz Активист => Cпециалист <=

    Регистрация:
    03.03.2009
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Так и есть, ширина не может меняться просто по мановению волшебной палочки, видимо в превью была другая версия.
     
  6. Offline

    konstantinn Недавно здесь

    Регистрация:
    12.07.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    да это понятно, просто я думал, что шаблон резиновый, ладно спасибо, значит будем всё менять вручную, теперь я знаю, как дальше действовать, шпасибо!
     
  7. koreeckz
    Offline

    koreeckz Активист => Cпециалист <=

    Регистрация:
    03.03.2009
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    konstantinn, не за что, почитай Факи по верстке шаблонов, думаю очень поможет.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...