Вопрос по ссылкам!

Тема в разделе "Вопросы по работе с меню", создана пользователем satanstar, 13.07.2009.

  1. satanstar
    Offline

    satanstar Недавно здесь

    Регистрация:
    06.07.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    есть вопрос,нельзя ли сделать все ссылки относительными путями,а то я незнаю как.
    например в главном меню 5 пунктов это внутренние ссылки,а вот 6-ой пункт внешняя ссылка на раздел форума...
    часть ссылок внутри форума на кореньты-ты-ты, а часть на 172.16.4.80... которого у меня в помине нет из-за того 4то сайтом управляю с нета...

    полу4ается если я нажимаю на внутренюю ссылку,то переходит толком по ней,а если на внешнюю то не катит...
    сайт локальный,пользователи то ни4его не заме4ают,а вот мне...:'(
     
  2.  
  3. koreeckz
    Offline

    koreeckz Активист => Cпециалист <=

    Регистрация:
    03.03.2009
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    30
    Пол:
    Мужской
    Ничего не понял, для начала версию жумлы, потом ссылку на форум и какие пользователи на локальном хосте... что-то не догоняю
     
  4. satanstar
    Offline

    satanstar Недавно здесь

    Регистрация:
    06.07.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Joomla 1.5.9
    сайт локальный,ссылку на него дать не могу
    для примера даю сами ссылки index.php?option=com_fireboard это ссылка на форум в главном меню,а вот ссылка на страницу статистики серверов
    http://172.16.4.80/joomla/images/stories/xxx/index.php

    полу4ается 4то если кто-то заходит с нета то перейти по ссылке "http://172.16.4.80/joomla/images/stories/xxx/index.php" не может ибо это лакальный адресс....а как зделать 4то бы эта ссылка была как и index.php?option=com_fireboard ?
     
  5. Dead Krolik
    Offline

    Dead Krolik Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    3 685
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Мужской
    Ой. В 1.0.х это называлось "мультихостовой сайт". В 1.5 даже и не знаю как это решить. В том смысле что того мамбота для нее не существует.
     
  6. satanstar
    Offline

    satanstar Недавно здесь

    Регистрация:
    06.07.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    пасибо,4то выслушали хоть)приятно 4то рады помо4ь люди!если 4то то буду обращатся
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...