Компонент RD RSS - выбор категории для отображения

Тема в разделе "Установка и обновление расширений Joomla", создана пользователем kamchatik, 16.07.2009.

  1. Offline

    kamchatik Недавно здесь

    Регистрация:
    15.07.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    По умолчанию компонент RD RSS берет все материалы берет с фронтпейфжа. Как указать ему, что необходимо брать материалы только из одного компонента - например "Новости".

    Компонент был изменен под требования Яндекс новостей.

    php во вложении

    И второй вопрос - летна отображаеться вот в таком виде - http://byhaem.in.ua/index2.php?option=com_rss&feed=YA&no_html=1

    Как пофиксить проблему - This XML file does not appear to have any style information associated with it.

    В поиске по форуму искал - но что то как то неудчно :(
     

    Вложения:

  2.  
  3. Offline

    tjma Недавно здесь

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    тоже сталкнулся с такой же проблемой, буквально только что, погуглив нашел несколько тем, которые заканчивались ниче, дошел до авторов модивикации(украинский сайт) скачал патч, хз может и не надо было, только после обновления я ПРОЗРЕЛ(!) там поумолчанию стоит кэширование 3600сек, выключил кэширование, выключил-включил фид данной категории и было мне счастье!:D
    присмотритесь, может и у вас проблема в этом же(не забудте обязательно перезажечь фид!)
    обновление кстати советую скачать, там добавлена возможность экспортировать не только в 2.0, яшу и мету, но и остальные форматы рсс!
    сам пачть
    компонент rd_rss 1.1 если нету
    Оффтопик (не в тему) - жми сюда!
     
  4. Offline

    kamchatik Недавно здесь

    Регистрация:
    15.07.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    хм... походу у мну проблемы... сайт старый - движок Mambo 4.6.1 Stable

    вообщем при установке компонента rd_rss - пишет что компонент уже установлен, хотя в компонентах я его вообще не вижу :(

    по поводу патча - внутри две папки - php файлы я распихал, что делать с содержимым папки admin?

    так же паралельно вопрос - как удалить компонент если его нигде в инсталерах не видно?
     
  5. Offline

    tjma Недавно здесь

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    патчик по моему под джумлу сделан, а не под мамбу
     
  6. Offline

    kamchatik Недавно здесь

    Регистрация:
    15.07.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    давно собирался на джумлу мигрировать :) - будет повод - если под мамбой не разберусь
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...