Joomla 1.5 Проблемы с cPanel и хостингом

Тема в разделе "Установка и обновление Joomla!", создана пользователем Юзер1, 23.07.2009.

  1. Offline

    Юзер1 Недавно здесь

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем доброго времени суток!
    Долго искал CMS остановился на Joomla, установил локальный сервер, на него джумлу, дизайн небольшой нарисовал. Все как бы потрясающе.
    Пришло время выложить проект в сеть.
    Знакомые подарили хостинг "логол.ру" а там у них cPanel, погуглил немного разобрался как устанавливать. Но у них там cPanel 11 и два разных загрузчика файлов, один из которых вообще не работает. Очень как-то отчаялся из-за хостинга. Все что в сети нашел там статьи некоторых хостеров как ставить джумлу, но там в cPanel специальный раздел есть в котором новая версия джумлы уже автомотически выбирается и ставится.
    В общем я запутался.
    Вопрос такой, может у кого-то уже есть сайт на данном хосте, можете пошагово рассказать как установить джумлу версии 1.5.12
    И еще с доуменом непонятки, у меня доумен в зоне .ру отображается в припаркованных доуменах. А в основных вообще левый типа cpanel lya. lya lya.ru
    Помогите пожалуйста вот на всем этом запустить сайт который я так долго делал. Может лучше как нибудь по фтп уже готовый сайт перекинуть или еще что-то. И доумен меня очень беспокоит, как сделать чтоб по моему доумену в .ру зоне отображался сайт на джумла на данном хостинге. Не судите строго, я только познаю все это, и для меня это очень ново.
     
    Последнее редактирование: 23.07.2009
  2.  
  3. Dead Krolik
    Offline

    Dead Krolik Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    3 685
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Мужской
    "Может лучше как нибудь по фтп уже готовый сайт" - не может, а так и есть. А про домен надо бы у хостера спросить, мало ли чего.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...