Подскажите галерею с возможностью открытия в новом окне

Тема в разделе "Галереи", создана пользователем Dexter, 02.10.2007.

  1. Offline

    Dexter Недавно здесь

    Регистрация:
    02.10.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Раньше пользовался ZOOM Gallery, с максимально отключенными фишками, типа слайд шоу и собственно зума, но он его manager gallery стух, и сами разработчики не могут понять в чем дело.
    Поэтому, в отчаянии ищу такую галерею, чтобы она умела следующие вещи.

    1) На главном окне показываются превьюшки всех фоток(типа тхумбнэйлы) - гадость вроде показывания сначала одной фотки, чтобы на нее кликнуть и попасть в сам альбом абсолютно лишена смысла
    2) Существуют всплывающие подсказки в главном окне превьюшек(типа видим с десяток небольших изображений, и не открывая смотрим их описание простым наведением мыши)
    3) Адекватная навигация(в Zoom были кнопки типа как в винампе - следующая, предыдущая главная страница)
    4) Самое главное - чтобы фото открывались в новом окне, тем самым не отбирая возможности у пользователя в открытии других фото, и в их осмысленном выборе. Человек не должен уходить с главного окна, вслепую нажимая назад-вперед.
    5) Всякая хрень типа комментариев пользователей, загрузки картинок от гостей, рейтинги, увеличение, слайд-шоу - все это излишне

    Прежде чем обратится за помощью переставил кучу галерей, но ничего не может сравниться с Zoom(( Эээх если бы он не глючил бы... Я просто хочу нормальную галерею, с адекватным интерфейсом и без лишних наворотов. Может быть, возможно затюнить какую-нить из них?

    Пожалуйста помогите, друзья.
     
  2.  
  3. Offline

    tezarus Недавно здесь

    Регистрация:
    27.09.2007
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ответ: Подскажите галерею с возможностью открытия в новом окне

    Попробуй использовать rsgallery2 там в её шаблонах думаю подберешь тот Вариант который тебе подходит.
    Пример её использования тут фото домов с кармической черепицей Koramic
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...