Сделал случайно недоступной папку

Тема в разделе "Актуально, только не в тему", создана пользователем jojoka, 30.07.2009.

  1. Offline

    jojoka Недавно здесь

    Регистрация:
    22.05.2009
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Подскажите, пожалуйста. Когда менял права доступа на папках, то случайно на одну из папок поставил права доступа <075>, после этого не могу ничего сделать с этой папкой. Не меняет права доступа и выдает в FileZilla сообщение - 550 Could not change perms on <название папки>: Permission denied. Пробовал поменять пароль через CPanel и зайти в Ftp-клиент и это тоже ничего не дало. Вообщем, пока тормознулся, не знаю что делать. Теоретически понимаю, что сам для себя закрыл доступ к управлению этой папкой. с этой проблемой.
     
  2.  
  3. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    jojoka, напишите хостеру с описанием проблемы. Если есть рутовый доступ в панель, то через этот акк все можно сделать
     
  4. Offline

    jojoka Недавно здесь

    Регистрация:
    22.05.2009
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Хостеру описал проблему, но пока ничего не предпринимают. Если можете, подскажите более детально как это можно сделать самому через рутовый доступ (пока даже не знаю как всё это делается и есть ли этот доступ). Бился над этой проблемой несколько часов, но результаты пока получил в теории. То, что можно в какой-то командной строке (где она даже не знаю - "чайник" в этом вопросе) написать какой-то код. Ещё узнал, что всё это делается вроде через SSH или Unix Ftp Server. Для меня это пока темный лес, а проблему надо решить быстро. Теперь вот парюсь. Надеюсь найти оптимальный ответ на свой вопрос.
     
  5. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    jojoka, в письме счастья от хостера должно быть все написано, ищите доступ с логином root, заходите под этим логином в панель хостинга (нам нужен файловый менеджер) идем до этого файла и меняем права. Еще можно через FTP так же
     
  6. Offline

    jojoka Недавно здесь

    Регистрация:
    22.05.2009
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А что делать, если это письмо счастья с доступом по root не прийдёт ко мне после запроса? Просто они почему-то никогда не отвечали на мои вопросы.;) Без них то можно что-то сделать или одна надежда на предоставление информации от хостинга?
     
  7. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    jojoka, меняйте хостинг тогда
     
  8. Offline

    jojoka Недавно здесь

    Регистрация:
    22.05.2009
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за исчерпывающий ответ.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...