Joomla 1.5 Вывод товара в одной категории по одному производителю

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем Sergeo, 30.07.2009.

  1. Offline

    Sergeo Недавно здесь

    Регистрация:
    30.07.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет :)
    Попытка найти подобные обсуждения на форуме не увенчались успехом потому решил создать новую тему, надеюсь она будет полезна не только мне.

    Задача состоит в том чтобы вывести товары по категории выбранного производителя.
    В моем конкретном случае есть модуль в котором есть список категорий под каждой категорией находиться список производителей которые в ней представлены, при нажатии на производителя под нужной категорией, должны получить товары из данной категории по выбранному производителю в контент области сайта.

    Передача в GET запроса такого вида: (category_id=62&manufacturer_id=39) выводит все товары которые относятся к производителю с id=39,но не ограничивая их катигорией с id=62 (номера ID для примера)

    В общем задачу расписал, теперь ключевой вопрос, в каком файле найти запрос на вывод товаров по категориям? Заранее благодарен всем кто откликнуться на мой пост :)
     
  2.  
  3. Offline

    Dmitrii Недавно здесь

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Присоединяюсь к вопросу!
    Я подумал что можно в самой джумле в главном меню создать категорию, которая будет ссылаться на страницу всех товаров этой категории. Создать подкатегории - производители, а для них надо сформировать страничку, суть которой будет "SELECT * products from category_id where manufacturer_id=3" ну вот что-то примерно так.... Подскажите люди добрые, кто с этим сталкивался, как оформить такую страницу?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...