Joomla 1.0 создание структуры сайта, нужна помощь...

Тема в разделе "Создание структуры", создана пользователем RoMyLb, 31.07.2009.

  1. Offline

    RoMyLb Недавно здесь

    Регистрация:
    31.07.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте!

    и так...
    не могу разобраться в структуре, читал читал видно без помощи мне не как не обойтись =(

    вот на картинке в прилагаемой главная страница, как же её сделать то? вот, например "выпускницы ДД с детьми" там нужны ссылки по имени и фамилии на неё жмешь и переходишь на страницу данной девочки. (и как то надо фото вставлять придумать) как это осуществить?

    и вот, например пункт отчеты и спасибо в меню, как сделать списки с заголовками и датами, и переходишь по ссылки открывалась страница с описанием всего отчета или благодарность?
    "акции" открывается страница с акциями и описанием и потом продолжить и полное описание акции?

    вы извините меня за такие вопросы глупые, но я разобраться не могу, уже голова так трещит аж сны вижу с этими категориями и подкатегориями :'(
    адрес сайта на изображение есть. Может, кто захочет присоединиться и помочь людям.

    Может быть вообще это сложная структура и пользователям не удобно по нескольким страницам ходить? не заблудиться?

    Спасибо всем огромное!!!
     

    Вложения:

  2.  
  3. Fanamura
    Offline

    Fanamura Доброта

    Регистрация:
    12.03.2007
    Сообщения:
    5 094
    Симпатии:
    158
    Пол:
    Мужской
    RoMyLb,
    Можно с помощью SOBI2
    А это с помощью стандартного функционала, т.е. используем Разделы - категории - статьи
     
  4. Offline

    RoMyLb Недавно здесь

    Регистрация:
    31.07.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    SOBI2 скачал от сюда
    не подскажите как поставить? ставлю через установка компоненты, ошибка вылазиет
     
  5. Dead Krolik
    Offline

    Dead Krolik Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    3 685
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Мужской

Поделиться этой страницей

Загрузка...