Пустые страницы в virtuemart

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем romanti4ok, 17.08.2009.

  1. Offline

    romanti4ok Недавно здесь

    Регистрация:
    18.02.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ребята, выручайте. такие траблы - на втором шаге оформления заказа в корзине - пустая страница (index.php). раньше было - пустую страницу выдавал при подтверждения заказа (вместо "спасибо за покупку..."). SEF выключено (хотя может с этим проблемы, как проверить - не знаю...). что я уже только не делал, главное-переустановить не могу, т.к. тут уже все настроено и подогнано, а переустановка магазина - ничего не помогает, с разными версиями тоже пробывал. параметры таковы: Joomla 1.5.12 (quikstart с шаблоном), VirtueMart 1.1.3. какие будут идеи? может что еще проверить...
    может посоветуете аналоги этому магазину для joomla 1.5, а то перерыл какую то часть интернета - ниче не нашел (бесплатного конечно)
    буду очень признателен за ответы.
     
  2.  
  3. Offline

    krikunchik Недавно здесь

    Регистрация:
    08.09.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Нашел несколько советов:
    - отключить SEF - в админке и модуль
    - гдето в шаблоне - не понял где сдулать слудущее : "нужно было в настройках шаблона разрешить следующее: "Show mainbody on frontpage ". все заработало Smiley Теперь счастлив как слон. Всем спасибо за помощь. Может этот пост поможет не только мне..."
    - в моем случае ошибка была в файлах локализации - на английском все работает - буду искать..
     
  4. Offline

    Ether Недавно здесь

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте!
    Помогите пожалуйста. У меня при Просмотре представления (fly-страницы) текущего товара и сооответственно на сайте при наведении выводится пустая страница. Тоже и с корзиной выводится лишь слово корзина.
    Joomla 1.5.22, VM 1.1.6
    книгомаркет.рф
    С уважением,
    Ether
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...