Joomla 1.5 Module Manager (и в некоторых других) - нет чекбоксов. Что бы это значило?

Тема в разделе "Ошибки при работе с Joomla", создана пользователем DmitryWox, 25.08.2009.

  1. Offline

    DmitryWox Недавно здесь

    Регистрация:
    24.08.2009
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте. Надеюсь на вашу помощь. В форуме ответа вроде не нашел на мой вопрос. Друг приходил который не первый день работает с Джумлой и тоже не помог.
    вообщем проблема такая. В некоторых меню, например Module Manager перед модулями нет чекбоксов. В некоторых разделах тоже их нет. И получается что я ничего не могу удалить или отметить несколько позиций. А в некоторых чекбоксы есть.

    еще проблема. Джумла 1.5.14 как русская так и английская сборка устанавливаются нормально. но например в разделе по работе с меню нет не одного меню! хотя на сайте по умолчанию они есть! Устанавливал темплейты и тоже самое. Не в одном из подразделов раздела Menus их нет.

    Темплейты сами по себе работают и все устанавливается но вот некоторые позиции в разделе администратора не работают

    Друг грешит на WAMP Server который у меня стоит но он вроде установлен правильно и мой сайт который в ручную сделан работает нормально. Да и не замечал ничего такого.
    Mysql 5.1.36
    PHP 5.3.0
    Apache 2.2.11
     
  2.  
  3. Offline

    DmitryWox Недавно здесь

    Регистрация:
    24.08.2009
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Установил Джумлу 1.5 на своего хостера и там все нормально. Значит копать надо в сторону моего сервака WAMP? Что там может быть не то может кто знает? У меня подозрения на MySQL настройки но я в этом не силен. Где смотреть?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...